YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Юмор » Юмор.(читать предварительно постелив матрацы под комп)


Юмор.(читать предварительно постелив матрацы под комп)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Anjelin написал(а):

Парни молодцы))))

Особено я!

Anjelin написал(а):

Так держать)))

Держу...

Удоды - неизменная часть мира Линейдж, они присутствуют на любом игровом сервере и избавиться от них невозможно. В большинстве своем удоды безобидны и
не способны причинить сколь-нибудь ощутимого ущерба игрокам. Однако есть и опасные виды коих стоит избегать или уничтожать при встрече.

Всех удодов можно разделить на семейства.

1. Семейство Нубус

Часто встречающийся вид, характерен тем что только его представители (и то не все)
поддаются дрессуре и способны к эволюционированию. Все нубусы обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны.

Представители:

1.1. Нубус обыкновенный.
Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается),
очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от
монстров так как они успевают убить его пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем.
Зачастую нубус настолько глуп что даже не способен не то что купить что-то в магазине или
выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут. Нубус является единственным представителем
удодов который поддается дрессуре и обладает способностью к обучению и эволюционированию.

1.2. Нубус безнадежнус.
Существо крайне глупое. Собравшись в стайку даный тип нубуса способен свести с ума мидла
или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза непонимает того что ему говорят.
Также обожает применять заклинания "dai 10k plz" и "poka4ai menja plz" если же данне
заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит) он самопроизвольно выкрикивает оскорбление
в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубусы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причем это повторяется каждый раз когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. Дрессуре не поддаются.
На некоторых серверах - вымирающий вид.

1.3. Нубикуще.
Очень редко встречающийся представитель семейства. Практически вымерший вид, однако то здесь то там эти существа еще появляются и сеят хаос и ужас.
Нубикуще - это фактически тот же нубус безнадежнус доросший до 70+ уровня.
Сохраняет все особенности остальных видов. Однако, в отличие от двух предидущих видов,
нубикуще считает себя крутым отцом и непризнает мнение других игроков считая его ошибочным,
зачастую имеет выборочный слух. Весьма опасен.

2. Семейство Крысус

Все представители данного вида характерны тем что любят скрысятничать.
К сожалению крысус сидит во многих достойных игроках и иногда берет над ними верх.
Интеллект крысусов варьируется от нулевого (ковбойсы) до очень высокого (кидалусы),
так же как и опасность которую они представляют для игроков.

Представители:

2.1. Крысус обыкновеннус.
Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то что плохо лежит,
а в его понимании плохо лежит все то что лежит на земле и поэтому считает своим долгом это скрысить,
даже если объект крысятничества ему не принадлежит. Обожает крысить дропнувшиеся вещи с убитых игроков. Абсолютно непонимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей не опасен, однако может причинить некоторые
неудобства. Обычно старается не связываться с членами кланов.

2.2. Кидалус.
Данный вид любит кидать на шмот других игроков. Делает это часто и с удовольствием.
Иногда прибегает к кидалову при торговле (продаже не 10к СС по 12а, а 12 СС по 10к аденов).
Почти никогда не является основным чаром. Почти не покидает пределов городов, а если покидает то тайком, но иногда всеже бывает бит на что ему глубоко плевать. Опасен по большей части для представителей семейства нубус. Некоторые продвинутые кидалусы
могут развести на шмот даже высокоуровневых игроков, а самые отважные из кидалусов любят
представляться ГМами и требовать пароль от аккаунта.

2.3. Ковбойсы.
Продвинутые представители семейства нубусов, ковбойсы очень любят ПвП и не упускают ни
одного случая набить себе лишнее ПвП очко. Однако в тоже время ковбойсы очень бояться стать ПК поэтому если на них не обращать внимания то они не представляют опасности.
Ковбойсы очень любят бить флагнувшихся игроков а так же разводить на ПвП нубусов.
При смерти ковбойс кастует заклинание "Ах ты **** да я тебя в следующий раз ****, только попадись мне **** и тебе ****. Практически неопасны. Дрессуре не поддаются.

2.4. Ковбойсус техасус.
Улучшенная версия ковбойса обыкновенного, способны к командным действиям, часто прибегают к помощи бафферов и хилеров. Чуть более опасны чем стандартные ковбойсы.
Любят бить в спину.

---------------------------------------------
3. Семейство Кульхацкерс

Все представители данного вида абсолютно неспособны к честной игре. Даже при рейтах
х100 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки.
Поэтому они придумывают различные способы облегчить себе игру.

Представители:

3.1.Багоюзерс.
Данный представитель кульхацкеров обожает использовать различные баги игры (такие как овербафф или переполнение буфера). От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с багоюзерсами могут только боги так как простые смертные неспособны победить
этих монстров.

3.2. Ботоводус.
Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту, когда ботоводуса ловят то он начинает плакаться и говорить что он не юзал никаких ботов а лишь отошол попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему братусестре". Естественно это не помогает.
Есть правда и такие кого никогда не ловили на ботоводстве, но такие ботоводусы очень редки.
Ходят слухи что ботоводы (как и багоюзеры) часто бесследно пропадают и лишены посмертия.

4. Семейство ПКшус (в просторечии ПуКусы).

Очень опасный вид удодов. Умнейшие после кульхацкеров и кидалусов удоды.
Страдают от них практически все игроки от 1 до 75 уровня. ПКшусы почти всегда являются лучниками или магами так как бояться подходить к своим жертвам близко. Особо отмороженные ПКшусы иногда объединяются в кланы, но это редкость.

Представители:

4.1. ПуКус.
Самый слабый из всех ПКшусов. Обитает в стартовых деревнях и занимается убийством игроков низкого уровня. Любит смеяться над своей жертвой после ее убийства. Очень труслив.
При появлении игроков 40+ тут же делает логаут или же пытается не попадаться им на глаза.

4.2. ПуКус злобнус.
Более опасный представитель семейства. Не брезгует игроками до 35-го уровня, менее труслив и способен к кооперации с другими ПуКусами. Более умело использует логаут.

4.3. ПКшус хайлевелус.
Опаснейший представитель удодов. Представляет опасность для 80% игроков. Ходит в топ Ц, а иногда и в Б шмоте всегда имеет прикрытие из баффера и хиллера, любит работать в команде с другими хайлевелусами. Как и все ПКшусы невероятно консервативен в выборе мест обитания,
хайлевелусы обычно обитают в таких местах как РоД, ЕГ, КТ, ИТ, ЛоА. Убить хайлевелусов можно
только усилиями 10 и более чаров 40+

Чак Норрис в Ла2

Чак Норрис не герой. Но те, кто успевают нанести хоть один удар по Чаку Норрису получают геройскую ауру.

Чак Норрис не когда не забывает включать соски. Он их просто не использует, если бы Чак Норрис использовал соски - то мир бы разрушился.

У Чака Норриса нет вторых окон с бафферами, доннаторы кидают ему пати чтобы Скилл "Удар Ногой с Разворота" заточен у Чака Норриса на +30 Power и имеет шанс застанить окружающих врагов.
бафнуть.

Чак Норрис никогда не качается, он просто садится в центре Ketra Orc Outpost и мобы сами убиваются Reflect Damage'ом.

Каждой последующее использование скилла Agression на Чака Норриса увеличивает его размер вдвое.

На самом деле нет никаких лордов замка, это всего лиш пешки Чака Норриса, которым он временно доверяет свою работу.

Чак Норрис никогда не ресает, он пристально смотрит на труп пока тот сам не поднимется.

Чак Норрис никогда не бывает АФК, он просто выжидает.

Чак Норрис КЛ клана, онлайн этого клана можно просмотреть, если ввести в чат команду /gmlist.

При попытке ввести в чат бранное слово по отношению к Чаку Норрису происходит диссконект.

Чак Норрис никогда не ходит на Баюма, это Баюм ходит на Чака Норриса, безуспешно пытаясь его убить.

Только Чак Норрис может зайти в каты без регистрации.

У Чака Норриса нет кнопки walk/run, но зато есть кнопка walk/kill.

Когда Чак Норрис создал чара, он появился не в Talking Island а где-то в *опе LoA.

Чак Норрис может ходить через стены, даже если на сервере есть геодата.

Чак Норрис не делает фрапсы, т.к. его мувики слишком жестоки.

Чак Норрис может точить всю броню и оружие одной заточкой, не зависимо от грейда и кол-ва.

Когда дестр под френзи видит Чака Норриса, он выключает френзи и делает BSoE.

НОВОСТИ Lineage

Гномы скрафтили клон Антараса.

У Баюма понос. Сабклассы дурно пахнут.

В каты теперь телепортируют за реал.

Мужа забанили - семейная пара на грани развода.

Нудисткий пляж на Аллигатор Айленде. Элитные Тёмные Эльфийки.

Новости спорта: Тирант обогнал... олимпиаду.

Игроки забанили ГМа.

Боты захватили Devastrated Castle.

"Мы не ГЕИ" - интервью с тёмными эльфами.

"Вы - ГЕИ" - интервью с орками.

Что больше - гном или у орка?

В конфликте хуманов и дружных орков победила дружба!

Гном зарезал товарища из-за пяти варнишей.

Некромант изнасиловал труп дрейном. (репортаж с места событий)

Мобы в ЛА2 - искусственный интеллект или опустившиеся геймеры?

Новых орков папки ссылают в Орк-Барраки. Может хоть там переймут опыт...

Массовые инфаркты среди спойлеров - грядет масс-свип.

Игра в группе: Лучники ищут лучников, маги ищут магов, некры мерзко хихикают.

ПвП оверлордов - победивших нет. Обоих запинала вся арена после первого же дебаффа.

Что фейерверки нам готовят? Пожароопасность в Адене выросла.

Антарас посажен на цепь и каждый день добровольно дропает вещи.

Баюм никак не может заснуть. Бессоница от хай-левелов

Телепрограмма.

1. Жестокое насилие с элементами зоофилии и садо-мазо. Действия происходят в самых готичных местах Адена. Нубам до 18 смотреть запрещается в целях профилактики перевозбуждения. Смотрите: "Девять с половиной недель (или как крафтили А-грэйд)."

2. Один зелёный как трава, другой - маленький и с бородой. Смотрите: "Зелёный гном и бородатый орк-полурослик. Облучённые в Элморе."

3. Она была воином, но внезапно обнаружила в себе тягу к вокалу. Ей уже за 60, но она верна своей идее. СВС в главной роли фильма "Женщина, которая поёт".

4. Два друга выучили заклинание Wind Walk. Теперь они путешествуют... Премьера "Унесённые ветром" на канале номер АДЭН!

5. Он был ПК. Но его убили, засунули между деревьев и жестко надругались. Невообразимый экшен в фильме "Карты, деньги, два ствола".

6. Борьба с нечистью в тёмных подземельях. Настало время собирать камни. "От заката до рассвета (From Dusk till Dawn)".

7. Долгое время они не могли победить... И, наконец, сделали ЭТО! Смотрите! "От заката до рассвета 2. Империя наносит ответный удар".

8. Некромант теперь не убер-перс! "Экзорцист" на нашем канале!

9. Люди исчезают бесследно. Их души стонут на форуме... Смотрите.... "олимпус инкогнито".

Сага Овера.

На большой равнине в окруженьи скал
Шарф брони скрывает злобный мой оскал.
Мускулы не дрогнут... это все обман!
Внешне я спокоен, но внутри ВУЛКАН!

Верные дуалы чуть дрожат в руках.
Взгляд сошелся в точке далеко в холмах.
Каждую секунду, что взрывает мозг,
Чует каждый овер, ждущий паровоз.

Чуть поодаль сзади светлоухий маг.
Быстрый наш спеллсингер: мобы сдохнут нах!
Он готов к удару, пусть и одному....
Мощный каст покроет голову врагу.

Вот на холм взлетает бешеный гигант.
Потный и огромный, друг степей - Тирант.
А за ним, взрывая землю из-под ног,
Группу завершает двадцать первый моб!

Орк бежит красиво, ускоряя бег!
В этой куче мобов не спасет кастет.
Кожа зеленеет, солнышко блестит,
И Тирант с толпою прямо к нам летит.

Мимо пробегает, все лицо в пыли,
Быстрый взгляд бросает "Друг, не подведи!"
"Не боись, дружище, я не подведу!
Или в гуще мобов первым упаду".

Чую смрад от мобов... Время! Понеслось!
Касты оверлорда - поэзия насквозь!
Твари замирают... они удивлены!
Шкуры их сжигают холодные огни.

Сзади маг поднялся, каста зреет шар...
"Побыстрей, парнишка! Я ж держу удар!"
Мобы вдруг упали сразу все вокруг.
Их волной накрыло. Где ж Тирант - мой друг?

Вот он! Нарезает с мобами круги,
Seal не всех зарутил, как тут ни крути.
Вижу, у Тиранта нет совсем ХП!!!!
Мощный каст - и мобы вновь висят на мне!

В ход пошли дуалы, хоть не сильно бьют.
Думаю о касте - "Может, не собьют..."
Мобов разрывая, мчится верный друг.
Магия прервалась.... С ней и сердца стук...

Тварей накрывает очередной волной.
Слышу рев Тиранта "Есть тут кто живой?"
Он остановился около меня...
Я лежу в отключке. "Ладно брат, фигня...

Приведи бишопа - пусть кастует рес"
Звуки слышу глухо, будто через лес....
"Я не верю людям. Жертвы - не для них!
У меня есть свитки - зачитаю их!"

Медленно поднялся, поправляя шарф.
Експа с паровоза покрыла смерти штраф.
Рядом много дропа на земле лежит.
Тирант все собирает - значит, будем жить.

Дестр, Тирант и Овер... И Варкраер-друг.
Мы хотим, чтоб стало зеленЕй вокруг!
Кто-то бъет ладошкой, ржет и ждет ответа.
ПвП? Оставьте! ОРКИ ВЫШЕ ЭТОГО!

Оркам из Линейки больше счастья нет,
Чем на коже сочный изумрудный цвет!
Медленно бегу я. Оркам не до спешки.....
Шарф... брони... скрывает... тихую... усмешку.

Сказ о том, как один темный эльф профессию получал
(Нравоучительная история для детей и взрослых. Одобрено Минздравом)

Жил да был на свете эльфийский юноша темной национальности. Афроэльфиец, если по-политкорректному. Жил – не тужил, бегал из родной деревни куда глаза глядят, бил всех подряд чем под руку попадется и сдавал оставшиеся тушки гномам-заготовителям для процветания народного хозяйства вообще и себя, любимого, в частности. Одним словом, обычный темный эльф. Но вот однажды по возвращении в родную деревню увидел он, что смотрят на него как-то косо и неодобрительно, а некоторые так и вовсе пальцем показывают. Эльф наш был из сообразительных, поэтому сразу обратился к местной богине, которую его соотечественники для надежности запихали в чулан под деревней и еще решеткой сверху прикрыли, чтобы не убёгла. Темные эльфы – народ хозяйственный, богинями налево-направо не расшвыриваются, а всё в дом несут и там приходуют по мере возможности. Так и тут. Прибежал наш герой к богине, постучал по решетке для надежности и спросил, что мол за дела тут творятся и почему такое вокруг неуважение? Богиня ответила уклончиво, ну то есть промолчала как обычно и только пальцем вверх ткнула многозначительно. Подошедшие добрые люди тут же послание расшифровали и объяснили, что дескать хватит уже тебе, дармоеду, у нас на шее сидеть. 19 лвл, а всё ничему научиться не можешь, так что ступай себе по миру и без профессии не возвращайся. После чего подступили ближе с злобными намерениями. Впрочем, эльф был хоть и не колобок, но сумел уйти от бабушки, дедушки и еще кучи родственников в придачу. А лису с волком он еще в детстве дубинкой прибил, причем в больших количествах.

Но делать нечего, пришлось идти в город, образование получать. Город встретил эльфа приветливо – убили всего раз пять, не больше. Он же человек, то есть эльф, доверчивый и простой. Попросили «дай мне в морду» – дал. А ему в ответ – дубинкой по башке. Хорошо хоть он по совету родителей все деньги в трусы зашил – так что никто до заначки и не добрался. Только вокруг ходили да лолами каким-то обзывались. «Я не Лола, у меня другая фамилия!» – гордо подумал эльф, плюнул нападавшим в спину и побежал профессию искать, тем более что кое-какие наводки имелись.

«Я от Ивана Порфирьевича!» – прошептал эльф, после чего особым образом три раза подпрыгнул на левой ноге.
«Иди проспись, алкоголик хренов! Утро только, а он уже бредит!» - заорал прораб Вирджил (Virgil), показывая волосатый кулак.
«От Порфирьича я, Ивана...»
«Не знаю я никаких Иванов! У нас тут заграничный город, не видишь что-ли?!» – продолжал злобствовать прораб.
«Так что, работы не будет?» - горестно спросил эльф.
«А... Работы... Ну ты так бы сразу и сказал, что от Ивана Порфирьича мол я!» - оживился прораб.
«Ну так а я что...» - робко заикнулся эльф.
«Ты? Что – ты? Сопля ты деревенская покамест, вот что ты! Настоящей жизни не нюхал!» – горестно возопил прораб.
«Нюхал!» – возразил эльф.
«Что ты нюхал?»
«Да вот пока к вам бежал – успел, понюхал»
«Это не жизнь была, это канализацию прорвало. Черт знает до чего город довели. Понаехали тут. Ходют и ходют, ходют и ходют...»
«Мне бы насчет профессии чего» - напомнил эльф.
«А, профессии... Ну ты в курсе, что денег тебе за это не дадут, да?»
«А может все-таки?..»
«Не может. Бюджет кончился еще до пуска сервера. Ты вот лично помог серверу, гад, а? Помог?! Хоть рублик перечислил?!»
«Финансовые средства выделяют в недостаточных количествах...» - скромно пробормотал эльф
«То-то же. Так что молчи в тряпочку и делай, что скажут, понял?» – прораб Вирджил задумался.
«Жена, а жена?» – спустя минуту завопил он. «У тебя шуба на зиму есть? Нет? Ну щас будет!»
«В общем, слушай»,- обратился он к эльфу-«путь к профессии долог и труден. И опасен. А я человек в годах, мне покой нужен. А жене – шуба. Смекаешь? Так что для тренировки пойди и убей десяток-другой ликантропов. Шкурки мне отдашь. Только смотри, не попорти мех-то! Ну всё, иди, иди, умаялся я с тобой...»

...Эльф задумчиво стоял возле стаи ликантропов (Lycanthrope). Первые попытки снять с них шкуру они восприняли несколько неодобрительно и лишь врожденная прыть спасла от того, чтобы шкуру не сняли с самого эльфа. К тому же рядом обитала банда каких-то странных существ. ”Су-ка-рат-сы” – с трудом прочитал заграничные буквы эльф. ”Точно, они самые и есть. Я в телевизоре про них всё видел. Как их там по заграничному-то?.. Рэперы, во. В шайки сбиваются. И главарь у них есть. Полный сукаратс. Как бы не побили.” (screenshot)
«Да, тут однозначно нужен стратегический подход. Надо с умом действовать, тонко!» - подумал наш герой и начал рисовать на земле план будущего наступления. «...Так... ага... они сюда... я сюда... они .... а я... и как дам с ноги...» Закончив рисовать, он еще некоторое время смотрел на свой рисунок, поражаясь красоте и коварству плана. После чего вышел на пригорок, поднял вверх дубину и с криком «Карачун тебе, Церетели!» на полном ходу вломился в стаю...

«Мужчина, а мужчина? Вы тут просто так лежите или ждете кого?» – слова доходили до сознания с трудом и постепенно. «Где я? Кто я? И как нам обустроить Россию?...» – подумал темный эльф и начал подавать признаки жизни. «Черт, живой...» – огорченно сказал голосок, принадлежавший, как оказалось, юной гномичке.
«Ты кто?» – спросил эльф.
«Сирота я! Полная!» – жизнерадостно отозвалась гномичка и что-то спрятала в бронзовый доспех.
«А я кто?»
«А я почем знаю. Бегу себе, никого не трогаю, вдруг смотрю – ты лежишь. Дай думаю, оживлю, вдруг пригодишься»
«Что-то у меня с головой странное. Ничего вспомнить не могу. Хотя нет, вспомнил. У меня был план...»
«Курил что ли?» - сочувственно спросила гномичка.
«Да не, другой план!»
«У кого брал? И почем? Я, если что – могу оптом...»
«Тьфу, у меня хороший план был, настоящий!»
«Ну да, торкнуло тебя хорошо, спорить не буду...»
«Тьфу, что за молодежь нынче пошла, одни наркотики на уме. И секс ещё!»
«Но-но, я только по любви. Ну или за деньги. У тебя деньги есть?»
«У меня только план есть. Точнее, был... Вспомнил, вспомнил! Я ж за ликантропами пришел. Только вот с ноги дать не совсем получилось... Ну да ничего, вроде всё теперь есть, можно бежать за дипломом уже»
«Взятка, да?»
«Да не, это для тренировки. Профессию получаю. Самообразовываюсь и вообще.»
«Ясненько. Ничего, если я с тобой пойду? А то мне тоже скоро надо будет... кхм... помогать преподавательскому составу.
Приставать будешь?»
«А как же!»
«Чую, сработаемся мы с тобой! Пошли!» (screenshot)
Прораб Вирджил задумчиво смотрел на 13 черепов ликантропов.
«Это чё?»
«Ну Вы же сами просили... Для профессии...»
«Я вроде шкуры просил, нет?»
«Они больные все были... облезлые... Я вот подумал, зачем вам шкуры, лучше я их на базаре прода.., в смысле лучше я вам черепа принесу. Красивая вещь. Эстетическая»
«Ты не ругайся в доме-то... Ладно, черепа так черепа... Слышь, жена, шуба отменяется, вместо неё ожерелье тебе будет! Или пепельница, не придумал ещё»
«Мне профессию бы»
«Ишь, шустрый какой. Ты сбегай сначала в Глудин. Это другой заграничный город. Там у меня эээ... знакомая одна живет. Помоги ей по хозяйству чем сможешь. А потом и поговорим»
«Но тогда-то точно все?»
«Да точно, точно. Когда я тебя обманывал? Всё, иди, иди!»
Эльф снова в задумчивости стоял на городской площади и для восстановления кислотно-щелочного баланса время от времени плевал в блестящие доспехи хайлевелов чинно пробегающих мимо.
«В Глудин беги... Ноги, чай, не железные» - уныло подумал он.
«Ну, как дела?» - воскликнула внезапно материализовавшаяся рядом гномичка.
«Послали...»
«Ну ты посылай! Или ты слов нужных не знаешь? Так я подскажу. Вот слушай...»
«Да не, в город послали. Другой. Заграничный.»
«Так пошли на телепорте проедем. Это транспорт такой. Тоже заграничный»
«А дорого берут?»
«Да не, дешево совсем. Вот смотри, подходишь к кондукторше, говоришь куда надо и...

... ты уже в нужном месте...» (Гильдия Темных эльфов - вход [1], Гильдия Темных эльфов - вход [2] (DE Guild))
«Две тысячи денег взяли! Да лучше бы я...»
«Ладно, хватит плакаться. Куда послали-то?»
«..Ой какой милый мальчик... Ты откуда такой нарядный?...»
«Тётя, мальчик занят!»
«Пф! Педофил!»
«Я не педофил, я темный эльф!»
«А я про что?!»
«Тьфу на вас тётя! Вы мне лучше скажите, как к гражданке Калинте пройти? Дело у меня к ней есть»
«Я с педофилами не общаюсь.»
«Да не общайся на здоровье, ты мне дорогу покажи. У меня к ней дело есть. От Ивана Порфирьича, в смысле, от прораба Вирджила»
«А... Ну я Калинта. Дальше что?»
«Опа... В общем.. такое дело... Прораб сказал, чтобы я для вас сделал что-нибудь... Ну так если что, я -- с радостью...»
«Поздно уже. Настроение изменилось. Критические дни настали и голова заболела. Так что будет тебе другое задание. Иди к паукам и принеси мне ниток всяких платье поштопать. И панцирь один. Я из него раковину сделаю в эклектическом стиле»
«Это вы там голой мыться будете?» (screenshot1, screenshot2)
«В эклектическом, а не эротическом, идиот. Впрочем, может и голой. Тебе-то что? Педофил несчастный!»
«А может, я счастливый?!» – крикнул эльф, но его уже никто не слушал.
«Ну вот зачем ты лезешь, ну зачем? Сейчас бы всё уже завершилось к общему удовлетворению сторон. Ну, к моему-то удовлетворению точно. А теперь беги к паукам этим. А они кусаются небось. Кусаются ведь?»
«Не, не больно!» – радостно ответила гномичка, снова исчезая в телепорте....

...Эльф задумчиво стоял возле пауков. «Да, тут нужен стратегический подход. Надо с умом действовать, тонко!» - подумал наш герой и начал рисовать на земле план будущего наступления. (screenshot)
«Карачун тебе, Церетели!» – громко крикнула гномичка и радостно бросилась вперед. «Моя школа!» -- гордо подумал эльф, с сожалением стер очередной гениальный план и с криком «Однозначно карачун!» – кинулся на подмогу. «Бей им между ног!» – с видом знатока посоветовала гномичка. Претворить в совет в жизнь оказалось несколько затруднительно, поскольку ног у паука оказалось больше, чем две. Пришлось на всякий случай бить между всех по очереди (Arachnid tracker). Видимо, уязвимое место все-таки где-то было, поскольку иногда звук удара сопровождался странными спецэффектами, после которых паук как правило больше не приходил в сознание. «Слышь, может хватит уже? Ниток пять штук есть, раковина эротическая тоже. Пойдем уже отсюда?» Гномичка не отвечала, продолжая сосредоточенно валить пауков одного за другим и выгребая что-то из их внутренностей. «Ээй! Всё! Стоп! Тайм-аут! Нихт арбайт!» -- попробовал эльф по заграничному. Гномичка не отвечала. «Ты бот?!» - сурово спросил чей-то голос. Эльф боязливо обернулся и увидел кого-то в блестящих доспехах. «Я.. это...того-самого... сами мы не местные... жить негде... вот и...». «Ясно» – подытожил голос. «А это кто?».
«Не знаю я. Прибилась. Говорит, сирота. Горемычная очень».
«Ясно,» - сурово сказал голос, - «заберем для дальнейших разбирательств»
«Я могу идти?»
«Пока – да. Повезет – больше не свидимся.»
«Яяя.. ппосстарраюсь...» - пробормотал эльф и что есть мочи дунул обратно в город.

«Ну что, принес что просили?»
«Ага. Вот вам раковина. Вот вам нитки. Всё как просили. Можете прямо сейчас голой и помыться»
«Ага, разбежался. А где твоя-то? «Напарница»?»
«Сказали, бот это был. Теперь дней 30 не увидимся.»
«Бот?! Всякого видала, но вот чтобы с ботом... Тьфу на тебя, извращенец, сгинь с глаз моих!»
«А прораб?!»
«Да передам я ему, передам, не расстраивайся... С ботом... тьфу, гадость какая...»
«Не виноватый я!» – хотел сказать темный эльф, но его уже никто не слушал.
«Ну вот. Снова в город. Пробегусь-ка я для экономии. Да и для здоровья полезнее. А то все телепорт, да телепорт. Надо чаще с природой общаться! Ногами землю чувствовать. И ноздрями её дышать. Как там у классиков: «На заре покину приют,\ Припаду, рыдая, к цветам\ И ноздрями землю втяну»
«Паасторонись!» – послышался зычный окрик.
«Ку..» – и тут вокруг стало темно.

«..да?» Остатки прежней мысли появились в голове, не нашли за что зацепиться и исчезли безвозвратно. «Что это было?» – пробормотал эльф и затравленно огляделся.
«Паровоз это был, милай. А тебя оторвавшимся вагоном зацепило. Надо ведь по сторонам смотреть, когда по дороге бежишь. Что вас там, в деревне, ничему не учат что ли?» – сказал сидевший напротив прораб Вирджил и задумчиво почесал шею.
«Мда, припал к цветам. Втянул землю ноздрями. Классики, мать их ити. Правильно я их в школе ненавидел, правильно» – злорадно подумал эльф.
«Вот что, хлопец. Иди-ка ты к мастеру Тобиасу. Тебе ведь 20 лвл уже исполнилась?»
«А то!» горделиво приосанился эльф.
«Ну вот и дуй к нему. Насчет диплома я договорился, ты не думай. Пароль ты знаешь. А вот прыгать не надо, это лишнее»
«Спасибо, дядька Вирджил! Век не забуду!» – прослезился эльф
«Ну, ну... Эх, молодость, молодость... Ну, беги, беги, что ждешь?..» - утер скупую мужскую слезу прораб.
«Да, да, я сейчас!» – обрадовано крикнул эльф и со всех ног побежал по главной улице навстречу внезапно наступившему счастью.
«Я от Ива...» – начал он, подбегая к Тобиасу.
«За дипломом что-ль? На, бери. Следующий!»

Восходящее солнце ласково золотило крыши домов, обещая хороший теплый день. Со всех сторон в центр города начинали стекаться торговцы, попрошайки и прочие граждане этого странного мира. Взволнованный эльф радостно присел на теплый камень, со всех сторон рассматривая диплом в руках и прикидывая, что же именно он может прикупить для этой своей первой в жизни профессии. Начиналась новая жизнь. Но это уже совсем другая история...
«Ненавижу классиков» – подумал эльф.

0

32

Внимание!

Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об
участившихся случаях заболеванием линейкоманией. Линейкомания - тяжелое
инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от
возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на
территории Российской Федерации распространены виды C4 и C6),
хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением
личности.

Симптоматика болезни. У больного появляются черные круги под глазами, он
постоянно находится в сонном состоянии, на вопрос о причине
заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>. Сильно изменяется
лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку
и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо
полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами.
Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас
больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых
являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>,  <lvl?>, <PvP?>,
<PK>, <lol>, <lagi>. При письменной речи больной использует
транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до
тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы
можете читать по-русски. Если вы подозреваете, что человек может быть
заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в
магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости
животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может
поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в
<к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования
товаров, может с криком <Ура! Наконец-то нашел!> скупить все запасы
детских сосок. Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает
внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается
выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной
может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на
площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz
deshevo>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового
проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой
<бафф плиз>. Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке,
карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <unstuck>.
Меры предосторожности. МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности
линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких
обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о
бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные
носители информации. В них может содержаться бактерия. Если такой
носитель все же попал вам в руки, постарайтесь избавиться от него и ни
при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному
к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию,
немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами
для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью
Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко
обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги
на оплату услуг Интернет, низкое качество соединения или отсутствие
интереса к увлечениям подобного рода.
Методы лечения. Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий
момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить
развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не
полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным.Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ
больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера
больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это
может замедлить развитие болезни (существуют даже гипотезы о возможности
излечения такой шоковой терапией), однако это в подавляющем большинстве
случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к
суициду.Министерство Здравоохранения Российской Федерации призывает к
бдительности перед лицом новой чумы XXI века. Только вместе мы сможем
остановить эпидемию.

Доктор психологии
Главврач Дионской психиатрической клиники
инфицированный линейкоманией

Отредактировано Юрок (2008-06-24 13:54:25)

0

33

последнее ничё так, улыбает =) местами правда вообще не в тему, вроде продажи веточек. плоско =) но в целом даже в чём то правда
опа спалилсо оО

0

34

LoneWolf666 написал(а):

местами правда вообще не в тему

Генёев всегда критикуют... :(

Отредактировано Юрок (2008-06-24 14:00:59)

0

35

Да молочики )))) грацик вас) Юрчик так держать) :flirt:

0

36

Ресурсы исчерпываются...

Как различные классы переходят дорогу:
- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невзирая на поток машин.
- Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора
********************************************************************************************
Крошка нуб к атцу пришел
И спрсила кроха:
Какой лучник хорошо,
Какой лучник плохо?

У меня секретов нет,
Я скажу открыто,
Если встетил ты ФРа -
Будешь сына битый.

Не флагайся ты на нем,
Убежать не сможешь.
Он порвет тебя на тряпки,
Сволоч темнокожий.

Если встретил ты хавка
Час тогда твой пробит.
Напихает в попу стрел
И отправит в город.

Если хавок афк,
Тут флагайся смело.
Правда станешь ты пк,
Есть такое дело.

Но не дай те бог сынок
К хавку лезть под баффом,
Он под баффом всех порвет,
Страшная собака.

Если ты найдешь СРа -
Это сына плохо.
Мертвый Сильвер - Хорошо.
Живой сильвер - плохо.

Так вот если он живой -
То пиши пропало,
Он, Сырок то - шабутной,
Лупит что попало.

А потом ищи его
Целою фул пати.
Я тебе скажу как друг:
На светлых не флагайся.

Если сына ты не нуб.
То поймешь ты сразу,
Лучше никогда не трожь
Лучника заразу
**********************************************************************************************
Словарь КЛа:
Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на
грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью
как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и
непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля
рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после
нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу
малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически
отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта
невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф!

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде
топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных
случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослелевланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана?
Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный
завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и
стабильность клана.

Урродыбл` - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно
внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее
любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с
акционерами".

Hибздо - напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана
(употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму.
(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными
словосочетаниями:

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)

Йобанарот - удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие)

Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после
выражения удивления)

Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей
(постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве
медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с
лидером

Отредактировано Юрок (2008-06-25 12:05:43)

0

37

Извиняюсь за мат  :nope:

0

38

И еще просьба все кто прочтет написать свое мнение (интересно)

0

39

Догадайся что я щас напишу....молочик) грацик) так держать)))))

0

40

я критиковал не тебя или твой вкус вообще то а то что ты копипастишь

0

41

ммм... да... тяжелый случай...
Может хватит уже критики?

Красава, так держать, ток лучше пиши понемногу, каждый день))

0

42

если вы внатуре думаете что всё это смешно - мне остаётся вам посочувствовать

0

43

http://vkontakte.ru/away.php?to=http://video.mail.ru/inbox/zaponka/418/423.html

друг в контакт прислал))) сори за мат))

Отредактировано Skorpy (2008-08-15 23:12:32)

+1

44

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный
завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и
стабильность клана.

Хоть и боян, но актуально:))))

0

45

Skorpy написал(а):

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A … 2F423.html

друг в контакт прислал))) сори за мат))

ваще тема =)))))) ржачно

0

46

http://video.mail.ru/mail/fortuna1970/70/1139.html

улыбнула людская находчивость))

Отредактировано Skorpy (2008-08-16 21:28:39)

0

47

Skorpy написал(а):

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A … 2F423.html
            друг в контакт прислал))) сори за мат))

аще зло XDDDDDDD

0

48

http://ru.youtube.com/watch?v=c5yjzk0T6Uw
вот это я понимаю юмор =)

0

49

http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi/download/olenevod.pps?mode=obj;mbox=INBOX&r=d9a1;what=225.2;for=download

мудро)))

Отредактировано Skorpy (2008-09-30 22:07:20)

0

50

стоит пьяный эльф на остановке в обнимку со столбом. к нему подходит другой пьяный и спрашивает:
- чей-то ты тут делаешь?
- страйдера жду.
- дурень, как ты на страйдера с таким торшером-то сядеш????
ползет пьяный плэинс волкер по тротуару. и об каждый столб головой стукается. к нему подходит сильвер рейнжер:
- может, тебе помочь?
- ага. посчитай, сколько у меня на лбу шишек.
- шесть!
- тогда нормально. еще два столба, и я в гиране.;

что такое л2 на внете?
-это симулятор барыги.
-что такое л2 на рейтах х1?
-это симулятор бомжа.;

а вот переделка того анегдота!!:
что такое л2 на внете - это симмулятор жизни
что такое л2 на оффе - это симмулятор задротской жизни

решил как-то антарас выяснить, какая раса самая выносливая.
взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам.
встретил первого же эльфа и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- да-ну, мы вообще не пьём.
- а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- ну одну.
...
телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого **мана и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- две... не... три... не две... две! да-да две!
- а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения?
- тогда три бутылки водки и три женщины!!!
...
телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- четыре!
- а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения?
- пять!
...
телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- семь.
- а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- если тока эльфиек то восемь!
...
телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- одинадцать!
- но у меня только десять
- одна с собой!
- а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения?
- одиналцать!
- но у меня их только только десять.
- а ты на что???

вот вам анекдот про орка:
заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
трактирщик спрашивает:
-"ты где такого откопал?"
попугай отвечает:
-"в эльморе, там такого дерьма навалом"

орк спрашивает орчи** - свою жену:
- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- нет...
- первыйнах !!!

ночное нападение орков на лагерь эльфов.
полный бардак. крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
эльфийка:
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?!
орк:
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

на безымянном острове сидят **ман, эльф и орк. вдруг **ман
встрепенулся:
- ребята, смотрите! вон сюда на плоту девушка плывет! как будем
ее делить?
эльф:
- пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
хуман:
- я думаю, нам надо кинуть жребий!
- а у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- варианты, варианты! какие, на х.й, тут варианты?
после этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- выпить есть?!
- нет!
- тьфу ты, черт! такие парни полегли зазря!

орк с гномом ругаються, к ним подходит миллиционер:
-что вы тут делаете?
гном
-да, вот, разбираемся кто хозяин элмора...
мент:
-ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
наутро:
-ну, что разобрались?
гном:
-да! он хозяин, я хозяйка

орк приехал в элмор поохотиться на стакато. нанял себе **мана - проводника.
идут они по пустыне, стакато нету. вдруг **ман падает ухом к земле.
потом встает и говорит:
- здесь недавно пробегали стакато
орк (удивленно):
- откуда ты знаешь?
хуман:
- все ухо в говне, еще и теплое!!!

оркестр - сборище орков, отчаянно пытающихся изобразить музыкальные инструменты.

поймали орки пиппина и мерри. спрашивают:
- кроликов любите?
- д-да... - отвечают перепуганные хоббиты.
- нате - подают им орки жареного кролика с яблоками.
хоббиты с удивлением всё съедают.
- а индюшек любите?
- да! -уже уверенней отвечают мерри и пиппин.
- пожалуйста.
хоббиты всё съедают.
- наелись?
- ага!
- а мы хоббитов откормленных любим!

орки ушли на север, и больше о них ничего не слышали.
но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на юге...
так мудрые узнали, что земля стала круглой.

просто проперло:
идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
председатель (п):
-какие будут предложение?
встает дестроер:
- предложение от дестроеров. давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
п: -отлично, выпишете премию за рацпредложение.
тут народ оживился. встает шаманка:
- а давайте их научим колдовать. пусть они заодно соратников бафают.
п:
- замечательно, премию...
встает ещё кто-то:
- а еще можно им лук дать. пусть на расстоянии бьют.
п:
- молодец, премию...
встает тиран:
- да, давайте еще пропеллер прих$#чим. я на лету всех пи$#ячить буду...

Появилось немного свободного времени, жаль на линейку не хватает....
Решил пошариться по нету, есть ли такое? Вот что нарыл:

Решил как-то Антарас выяснить, какая раса самая выносливая.
Взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам.
Встретил первого же эльфа и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- да-ну, мы вообще не пьём.
- а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- ну одну.
...
Телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого хумана и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- две... не... три... не две... две! да-да две!
- а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения?
- тогда три бутылки водки и три женщины!!!
...
Телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Четыре!
- а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Пять!
...
Телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Семь.
- а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- если тока эльфиек то восемь!
...
Телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Одинадцать!
- Но у меня только десять
- Одна с собой!
- а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Одиналцать!
- Но у меня их только только десять.
- А ты на что???

Вот вам анекдот про орка:
Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"

Орк спрашивает орчиху - свою жену:
- Тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- Нет...
- ПЕРВЫЙНАХ !!!

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

На безымянном острове сидят хуман, эльф и орк. Вдруг хуман
встрепенулся:
- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту девушка плывет! Как будем
ее делить?
эльф:
- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
Хуман:
- Я думаю, нам надо кинуть жребий!
- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- Варианты, варианты! Какие, на х.й, тут варианты?
После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- Выпить есть?!
- Нет!
- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

Орк с гномом ругаються, к ним подходит миллиционер:
-Что вы тут делаете?
Гном
-Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
Мент:
-Ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро:
-Ну, что разобрались?
Гном:
-Да! Он хозяин, я хозяйка

Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника.
Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле.
Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

ОРКестр - сборище орков, отчаянно пытающихся изобразить музыкальные инструменты.

Поймали орки Пиппина и Мерри. Спрашивают:
- Кроликов любите?
- Д-да... - отвечают перепуганные хоббиты.
- Нате - подают им орки жареного кролика с яблоками.
Хоббиты с удивлением всё съедают.
- А индюшек любите?
- Да! -уже уверенней отвечают Мерри и Пиппин.
- Пожалуйста.
Хоббиты всё съедают.
- Наелись?
- Ага!
- А мы хоббитов откормленных любим!

Орки ушли на Север, и больше о них ничего не слышали.
Но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на Юге...
Так Мудрые узнали, что Земля стала круглой.

Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать...
Эх, ну чем мы не эльфы?

Данная история была мной прочитана несколько лет назад на одном из юморных сайтов. Взято без изменений.

Произошло сие действо на неком подобии "Толкиеновских" игрищ сибирского
разлива.
(Кто незнает это такое мероприятие гогда особо ярые поклонники
творчества Толкиена и вообще жанра фэнтази переодеваются во всякого рода
Хоббитов, эльфов, гномов, орков и прочих тварей средеземья и мочат
друг-друга деревянными мечами) Вообщем картина: Теплый летний вечер,
речка, маленький лесок, зеленые холмы, тиш да благодать...
Около речки расположились туристы с целью покушать волочки на свежем
воздухе.
На холм поднимается некое существо в кольчуге, рогатом шлеме... с
зеленой мордой большим мечем и рогом...
Слегка захмелевшие туристы заметив это создание начинают выкрикивать в
его адрес совсем не лесные отзывы вроде "из какой психушки сбежал".
"Создание" узнав много нового о себе и своих родственниках по всей
видимости обиделось... после чего поднесло ко рту рог и по долине
разнесся призыв к атаке.
Надо было видеть глаза бедных туристов когда из за ходма и из леса
выскочила толпа человек в двести, все в кольчугах, зеленоморные и с
мечами на голо.
Туристы в первый раз увидевшие настоящих орков (а это были именно орки)
мгновенно протрезвели, но было поздно орки налетели стремительно...
Думаю эти туристы теперь шарахаюстя всего что связано с фэнтази...

Волокут два орка невинно убиенного мишку к деревне, а на встречу выходит им третий орк и спрашивает:
- Гризли?
Два орка переглядываются и отвечают:
- Нэт. Задушилы.

Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд,
выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР.
Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут.
Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом,
что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ.
Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее...
потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера.
Ушел.
Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах,
но довольно подозрительные...
Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые,
а перед остальными мы так и быть, извинимся...

Бегут два орка на дозвуковой скорости.

- Эльфы!
- Вижу!
Хрясь! Хрясь!

Бегут два орка на звуковой скорости.

- Эльфы!
Хрясь!
- Вижу!
Хрясь!

Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.

Хрясь! Хрясь!
- Эльфы! - Вижу!

В Дионе, в своем доме, в гостиной сидит человек, курит трубку и читает утреннюю газету.
Вдруг обваливается стена, и в гостиную с рёвом вламывается огромных размеров орк.
Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
- Могу я спросить, куда вы так торопитесь?
- В Гиран!
- В таком случае, Вам было бы ближе через кухню...

- Что это за чары там стоят?
- А это дестроеры бегут!

Пошел молодой орк 5 lvl в лес пописать. Увидел вервольфа 9 lvl - заодно и покакал

Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три ДА, забирают заказ орка.
Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задушил трёх пантер...

Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

Орк-сын приходит из школы с фингалом под глазом. Отец-орк его спрашивает: — Что, напали?
— Да, ботинки хотели отобрать.
— Так ты их опознать-то сможешь?
— А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…

- А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...

Командир-орк женского взвода орды инструктирует подразделение:
- Вы видите неприятеля, вон там, вдали? Так вот, враг заявляет, что наша зелёная военная форма вас полнит...
(Вдогонку) Эй, пленных не убивать!

Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
Вождь:
- Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
- Этого хумана мы съедим на обед.
Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал.

Баффает как-то шаман игрока. И игрок, расплачиваясь за баффы, кидает 100 адена.
Шаман возмущённо говорит:
- Вчера я баффал твоего второго чара, и ты за те же баффы дал мне 10к.
Игрок отвечает:
- Мой второй чар - скавенджер, а я - варриор...

Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается.

Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...
все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.
Орк напрягся, сделал вид что подумал:
"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".
ЗР: ты че ? :blink: это же скока возиться... давай другое!
Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".
ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

Изобрели как то гномы ружья, и фишку придумали как кто в ЛоА заблудится в воздух стреляют и их сразу находят. Новость по всему миру быстро разлетеляси и вот.. идут как то два орка по Лоа, заблудились... один другому:
- Слухай гномы когда заблудятся в воздух стреляют так что ты стреляй
Другой стрелял, стрелял, перестал
Первый:
- Че стрелять то перестал??
второй:
- А у меня стрелы кончились...

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Орки перед штурмом лагеря эльфов.

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Привёл Орк к себе ДЕвушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Орк ее на спину положил, а сам сверху. Е**т ее полчаса, час,
два, три... Затем встает с нее и говорит:
- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.
ДЕвушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

Три недели после свадьбы. Молодая Орчиха прибегает к матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена
разыгралась! УжОс!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь
возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!

В понедельник МИД Элмора выразил глубокое сожаление в связи
с избиением в деревне орков эльфийского дипломата.
"Сначала мы собирались побить трех эльфийских дипломатов, но,
к cожалению, двум из них удалось убежать» — говорится в заявлении."

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Поймал Орк золотую рыбку она ему:
-Три желания исполню как пологается..
Орк:
- ЛАДЫ, пусть мимо толпа Антаросов пробежит..
пробегает толпа Антарасов
- клево! песть еще раз пробегут...
снова мимо пробегает толпа Антаросов
- ГЫ! пусть и третий раз пробегут, ЛЮБЛЮ КРУТЫЕ ТУСОВКИ!!

Нашла орчиха цветик-семицветик
1 желание: хочу, чтобы меня пёрло..
..идёт значит она, а её прёт и прёт, прёт и прёт.. надоело
2 желание: не хочу, чтобы меня пёрло
3 желание: хочу, чтобы меня плющело..
..идёт значит она, а её плющит и плющит, плющит и плющит.. надоело
4 : не хочу, чтобы меня плющело
5 : пусть меня колбасит
..идёт она дальше, а её колбасит неподеЦки колбасит и колбасит, колбасит и колбасит. надоело
6 : не хочу чтобы меня колбасило
И тут остался последний лепесток. И захотелось ей сделать что-то не для себя. И вдруг видит хумана-инвалида на костылях :crazy: ...
последнее седьмое желание: Хочу, чтобы того хумана пёрло, плющело и колбасило непАдеЦки! :punk:

«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...

Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно.

Реклама орды: Если вы начнёте играть за орка, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру Аден, увидеть разные локации, встретиться с интересными игроками и убить их!

Сидят два орка на пристани Толкин Айлэнд, журнал "Плейбой" листают... Один говорит:
- Ну и меню!

"Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому. "Ага, эльфиечки тоже ничё...",-пробормотал второй, обгладывая ножку...

Поймал орк золотую рыбку:
-Я испролню 3 твоих желания но потом отдам в руки Антараса.
-Ну для начала хочу 99 уровень
-Исполнено
-Самые крутые шмотки для моего класса.
-Исполнено, а третье?
-Какое еще третье, давай скорее к Антарасу!

Засеял орк поляну конопли. Залез на высокий дуб и ждет пока кайф поспеет.
Пробегал мимо беззаботный хуман... подул ветерок и хуман по запаху - на поляну и вышел...
Забил косячок - и пыхтит довольный. Увидал тут орк что за беспридел творится, взял дубину потяжелее,
подкрался сзади - и хлобысь хуману по батве... и залез себе спокойно на дуб.
"Вот ето вставило!" - подумал хуман когда очнулся. Забил еще косячок... достает косу и начинает косить.
"Ну и наглость! Совсем оборзели!" - подумал орк, подкрался сзади, размахнулся со всей
силы - и бабах хуману по тыкве!
Хуман тут же соскачил и кричит: "Вот зто приход! Не спать! Не спать! Косить! Косить!"

- Что делать тирану, если на него несётся человек без головы?
- Ударить вторым кастетом!

Два Орка:
-Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
-Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
-А если хулиганство не мелкое?

Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

Два орка, бакинский и одесский.
- Дык, дааа?
- Таки дык!

В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают.

Орки - это эльфы после отсидки...

Приходит орк к эльвен-ораклу клыки лечить, занимает место в кресле, готовится. Подходит оракл с инструментами, наколоняется к нему,
готовится зуб сверлить, а тот хватает его рукой за яйца и нежным голосом говорит:
- Правда мы не сделаем друг другу больно?

Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая):
-Кукушка, кикушка, а скока мне жить осталось??
-Ку...
-А почему так мало??
-Сзади Орк...

Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.
Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.
Проходил мимо орк.
- Почему дварф на дереве сидит?
- Слезть не может.
- Ну, несите верёвку.
Принесли веревку.
- Забрасывайте один конец дварфу.
Дварф поймал веревку.
- А теперь сильно дёргайте.
Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!
- Ты что, совсем дурак что ли?
- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.

Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда прибежали

Решил Антарас выяснить какая раса самая ТУПАЯ.... Ну вы понимаете о ком я...

Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Орчонок пристаeт к папе - Дестроеру:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Дестроер - папа:
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Дестроер идeт в угол пещеры, достаeт два человеческих черепа, одевает их на руки и говорит:
- (первый череп): А Шилен Кнайт порвёт дестра?
- (второй череп): ШК действительно лучший pvp танк имхо...

Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...
Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.
- Слушай, ты где раньше качался?
- В Элморе.
- Так там же нет мобов выше 21-ого.
- Правильно. И здесь их больше не будет.

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.
Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.
Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:
- Ты чё хотел-то?
- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...

Пошла толпа ельфов на Ант Квин, спускаются они в пещеру, а там лежит здоровенный такой чл..н. Офигевшие ельфы выходят, и спрашивают у пробегающего мимо гнома, типа что тут случилось.
А он им отвечает, типа были тут недавно орки, вот королева и ох..ела )
" :blink: :blink: "- удивились ельфы.
"Да это еще фигня" - говорит гном, "Пойдите на Антараса гляньте! "

учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без УД, сразу в лоб ему бей...
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

Опотный дестр у речки гулял
Сзади Антарес к нему подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Труп динозавра плывет по реке.

Ничего на свете лучше нету,
Чем призвать Антареса к ответу

Маленький дестр в эльфятник залез,
Эльф-рыцарь храма закончил свой рест....
Вспыхнуло пламя и рыцарь упал!
Дестера сзади шаман прикрывал!

Орки у крумы в гестапо играли,
Эльфа проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку!

Штанишки, колготки, ботиночки в ряд-
Орки забили эльфов отряд!

Орк с сожалением смотрит на гномку,
Нет не поместится гномка в духовку
Хуман в подвале точит пилу-
Будет у орков мясо к столу!

Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.
Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:
- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:
-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:
-Нее, палок не было! Шишек насовал!

Подходит сын-орк к папе-орку и говорит: "Папа-Папа, а научи меня охотиться на Гризли!"
Папа-орк отвечает: "Ну, сынок, г-г-г-лавное это н-н-не-не бояться! Б-б-берёшь, з-з-значит, п-п-палку и ид-д-дёшь в л-л-лес. Находишь, з-з-значит-т-т, с-с-самый т-т-тёмный лес, и г-г-главное это н-н-не бояться! нафиг-х-ходишь б-б-берлогу и тыкаешь, з-з-значит, в эту б-б-берлогу п-п-палкой и главн-н-ное это не-не-не бояться! Тут п-п-перед т-т-тобой вылезет такой з-з-здоровый Г-г-гризли. Б-б-берёшь, значит, д-д-дерьмо икидаешь ему п-п-прямо в м-м-морду..."- тут рассказ прерывает сын и спрашивает: "Папа, а откуда дерьмо-то?..."
Папа-орк отвечает:"Сынок, поверь, д-д-дерьмо будет! Главное это не-не-не б-б-бояться!

Что желает услышать каждый орк после горячей ночки?
-Ну наконец-то ты пришел,пивка холодненького будешь?

Орк рассказывает другу:
- Представляешь, выхожу из храма огня, пристает какой-то пьяный эльф и угрожает мне вот этим кинжалом...

Вопрос: Знаете почему орки не едят огурцы?
Ответ: Боятся пальцы откусить!

Вопрос: Как отличить медленного дестроера от быстрого тирана?
Ответ: По прилипшим мухам на зубах.

Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо.

Вопрос Властелину Огня Какаю (Flame Lord Kakai):
- А почему всё говорят, что тиран - самый лоховский класс в игре?
- Информационная безопасность...

Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
Председатель (П):
-Какие будут предложение?
Встает дестроер:
- Предложение от дестроеров. Давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение.
Тут народ оживился. Встает шаманка:
- А давайте их научим колдовать. Пусть они заодно соратников бафают.
П:
- Замечательно, премию...
Встает ещё кто-то:
- А еще можно им лук дать. Пусть на расстоянии бьют.
П:
- Молодец, премию...
Встает тиран:
- Да, давайте еще пропеллер прих$#чим. Я на лету всех пи$#ячить буду...

Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?

Встречаются два человека. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Тираном? Мощной атаки у него нет, нормальной брони нет, стан никакой, слип и пойзон кладутся на ура.
- Ооо! А вы сражались с Тираном?
- Да нет. Мне Эльф его вчера изобразил.

Орки, вас боятся не потому что уважают, а потому что вы страшные

Орк определенно проигрывал эльфу в интеллектуальном споре, пока в дело не вмешалась пятка...
У гномов есть привычка на любое предложение отвечать стандартной фразой:
Купишь такой СоР?
"Ну если подточить, подострить, почистить, скинуть цену, то будет похоже на нормальное оруджие"
Нормальный у меня сет, а?
"Ну если подточить, почистить, скинуть цену, то будет похоже"
Сделаешь для меня заказ на споил?
"Ну если надбавить цену, накинуть пару заточек, и все деньги мне, то будет похоже"
Орк подходит... Гы... Гном - ту куча дерь..а!
"Ну если подточить, почистить..."

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке
в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков
со странными именами:
- Гребибля!
- Гребубля!

Орк встречает светлого эльфа и говорит:
- Вы, эльфы, известные юмористы, раскажи что-нибудь смешное.
- Что, хочешь оценить наш тонкий юмор?
- Да нет, просто тупо поржать.

Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один:
- Может чайку попьем.
- Давай.
Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили.
Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
- Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек…
- Давай!
Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно.
Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков.
И видят — на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
«Ушел, за**ался ждать. Тиран».

Приходит пьяный Дэстройер домой.
Жена говорит : - Где ты шлялся, зелёный.
Дэстройер :
- Не поверишь.
- Иду вдруг из за угла вылетает куча Хуманов и на меня...
- Очнулся, а тут на меня Эльфы, бац с лука в спину...
Жена : - Ври, ври по-больше.
Муж : - Не веришь, спроси у Тиранта!

Город Girane.
Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop.
Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote,
сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит
Эльфийку, которая только что вошла в магазин.
Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же
раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся...
По прошествии некоторого времени Эльфийка эта выходит
из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит
к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей,
которые у тебя сейчас будут?"

Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

Орк говорит эльфу:
- Пойдешь со мной сегодня вечером в Гиран на бл#дки?
- А что это?
- Узнаешь.
Вечером приходят на самую тёмную улицу в Гиране. Там вой, визг, оры, звуки ударов. Эльф по носу дубиной от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Эльф в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе:
- Так, еще полчаса по#лядую и домой пойду!

Подходит Эльф кОрку и говорит:
- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....
Орк махнув рукой:
- Был...

2 Оркессы после битвы:
- Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет?
- Вообще-то, тебе кровь идет...

Скакал Орк на драконе 3 дня и 3 ночи, пока дракон не отобрал у него скакалку и не скинул с себя...

Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали. Эльф взмолился:
-Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика.
Из за дерева появляецца Тирант:
- Ну?

Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

Через весь рынок в Гиране бежит сломя голову Гном,
за ним со всех ног гонится Орк
Орк - Гному:
- Где мой топор... Запорол!!!
Гном:
- Так ведь...хз...
Орк:
- И образец запорол!

ЗЫ. Пунктуация и орфография авторские…

небольшое продолжение.

три вещи, которые орк должен сделать за свою жизно: сломать дерево, убить гнома и разорить дом.

орк распластался на солнышке. жара, лень... нега и восхитительное
безделье... вдруг возле него появляется эльф.
эльф (громко и визгливо):
- орк!!! антарас бросил нам вызов!!!
орк (вальяжно):
- ну?
эльф (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
- люди приняли бой!
орк (лениво):
- ну?
эльф (визгливо, подпрыгивая):
- гномы приняли бой!!!
орк (лениво):
- ну?
эльф (визгливо, подпрыгивая все выше):
- эльфы приняли бой!!!
орк (тихо):
- ну?
эльф (визгливо и очень громко):
- и ты, орк, принял бой!!!
орк (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):
- бл###ааа....

попадают в чистилище орк и огр.
главный там разводящий говорит огру: "вот ты всю жизнь забавлялся, воевал и всё такое, теперь вот мучиться
будешь вечно. жить с ней будешь!" и заводит в комнату тауреншу страшенную, хуже самого ада.
увели их значит.
орк пригорюнился: "чего же мне-то тогда подсунут, ё-моё!".
заходит начальник, за ним... о%уенная эльфийка!
разводящий поворачивается к ней и говорит: "ну, что, бл@дища, допрыгалась?!!!"

орк сыну:
...а он ему - пальцы под рёбра! сердце выдернул!! кровища! мозги по стенке!
потом голову ему оторвал... сел на неё и поскакал...
спокойной ночи, сынок.

две женьщены и оркесса беседуют в гиране в кафе за чашечкой кофе.
первая женьщена хвастается: "мой сын - уже епископ, когда он заходит, все говорят: "святой отец!".
вторая - "а мой - пророк. когда он заходит, все говорят: "его высокопреосвященство!"".
оркесса молчит.
первые ее достают "ну а ты что молчишь, расскажи и ты нам про своего сына".
она говорит: "а мой сын - двухметровый красавец-стриптизер с огромным ####.
когда он заходит, все говорят: "о боже!!!"

у каждого орка должны быть белые ладошки, белые пятачки, белые зубки , и эльф хозяин!!

орк пришел к ораклу:
- доктор у меня не стоит
тот крутанув ч##н пациента
- зато как вертится!

дестроер рассказывает сыну сказку на ночь:
- однажды давным-давно в тридесятом королевстве жили-были король и ко...
вставай, сынок - пора в садик!

орк поймал эльфийку.
- жить хочешь?
- с кем? с тобой, старый хрен?
- тьфу, шлюха! даже жрать тебя противно.

подходит орк к попугаю и спрашивает:
— ты кто?
— попугай.
орк откручивает попугаю голову и говорит:
— а че тебя пугать-то?..

закон для усех орков:

про меня
1.. я самый главный.
2.. чего я говорю, всё надо делать.
3.. если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21.. если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

про жратву и другое
1.. кто нашёл, тот и съел.
2.. что нашёл, то и съел.
3.. если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32.. нашёл много, паделись с товарищщем, а то обожрёсся и помрёш.
34.. не знаеш, с кем делитца, отдай всё мне, я знаю.
22.. нашёл жратву или другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. не пригодица тебе - пригодица другому.
12.. нашёл жратву или другое и не понял что - тащщи в деревню и дай шаману, штобы сожрал. может, наконец атравитца, гад ползучий.

про кашу и работу
1.. надо сварить кашу - заставь раба.
2.. кончились рабы - п

Отредактировано Adl (2008-10-24 21:14:09)

+1

51

ппц... все неасилил XD
но были и прикольные моменты)))

0

52

Aleksander написал(а):

ппц... все неасилил

ничего, дочитаешь в следующий раз.)))

0

53

Видео Про Задротов!!

0

54

Блин, ЗачОООООт, ржу нимагу, ПАДСТАЛОМ, Гыыыыыыыыыыыы, давно так не смеялся)
Кстати, тоже все не осилил.

Отредактировано TapruTay (2008-10-25 04:10:36)

0

55

парни сами уссались пока записывали эту муть XDDD

0

56

ЗАЧОД!!!!!  хах ржу нимагу ппц! xD Я ПАЦТОЛ!

0

57

У нас надеюсь нету "позеров" :D

0

58

EdvinDion написал(а):

У нас надеюсь нету "позеров"

Ты о чем?)
З.Ы. Дарова чел!!!!1111 эт фрай))

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Юмор » Юмор.(читать предварительно постелив матрацы под комп)