YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Я думаю мне пора..


Я думаю мне пора..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно уже заметил такую хрень что ла2 занимает у меня лично слишком много времени.. Да, эта игра доставляет удовольствие из-за общения, своей неповторимости, разнообразия и интерактивности.. Но это ведь всего лишь игра.

Вчера на сервере были включены рейты х2 - я потратил уйму времени, физических и душевных сил чтобы просидеть долгое время занимаясь только качем, я поднял более двух лвлов каждому из своих троих персонажей. Сегодня утром я осознал что просидел подряд 12 часов пялясь в монитор и спросил себя "зачем?".. Может решение было слишком резким, но сегодня я снял с lineage2 тот столь высокий приоритет , который так долго присутствовал в моей жизни и под действием таких мыслей совершил с одной стороны глупость - потратил все средства чтобы сыграть в лотерею - попытался заточить игровое оружие(хому) и остался без копейки и шмота, но с другой стороны я сделал всего навсего шаг к "завязыванию" с игрой, который сделает каждый из нас когда ему надоест играть. И я думаю это пойдет мне на пользу и никоим образом ни на чем не отразиться.

Можно считать это прощальным письмом, но в любом случае я всегда буду на связи под своим icq(Саня его знает) если что-то понадобиться. Хочу сказать всем сокланам: спасибо за игру - мне было интересно играть в клане "Якудза". Я уверен - все вы хорошие люди и, я думаю, впечатление об игре и общении с вами остануться со мной навсегда. Хотя чем черт не шутит - может как нибудь по пьяни и зайду на сервак гномом погонять ^^  Ваш Иван :)

P.S.: с сегодняшнего дня персонаж будет на опеке моего близкого друга по реалу и скорее всего пойдет в один из кланов алли Трибунал(друг - бывший "интактовец"). Ник вероятно вскоре будет изменен.

P.S.S.: хомки не точите никогда - точите дарк скримеры :))

0

2

ппц... вот те на)))
не ожидал такого. но твое решение, есть твое решение! конечно обидно, досадно, не приятно терять соклана, тем более которого знаешь уже не первый год, но каждый решает сам для себя что и как ему делать... я уважаю тебя, твой выбор! на связи мы естественно останемся)) ведь для тебя закончилась игра, а не наша дружба))

ЗЫ: Удачи в реале)))

+1

3

Даа... действительно жаль, что ты уходишь...(
Ну что добавить к выше сказанным словам...
В любом случае, это твое решение, и я считаю его правильным)
и это..
Мож баферов  подгонишь?))

0

4

:) Сори, но баферов друг попросил очень - ему без них жизни нет..

0

5

жаль конечно... :(  ну ладно)

0

6

Да жалко... с качем помогал,жаль что ушел из игры :'(

0

7

жаль
удачи во всём
будь счастлив

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Я думаю мне пора..