YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Проблема онлайна


Проблема онлайна

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я считаю, что не только меня волнует проблема онлайна клана.
Конечно исправить это могут сами игроки, но все-же от мебели я считаю стоит избавляться...
В пример можно взять корвалола, белданди, куантро, военачальник...
Лучше пусть будет в клане 7 человек, но онлайн будет больше 50%ов.
Новые люди приходят и видят нулевой онлайн... сомниваюсь, что это тот фактор, который положительно повлияет на новобранцев.
Я понимаю, что места еще много, но не стоит заполнять клан хламом...
Тоже чатой, видизмайчет не играют совсем...

0

2

принял к сведению. ответить однозначно и принять конкретное решение пока не готов.

0

3

flexo написал(а):

Новые люди приходят и видят нулевой онлайн... сомниваюсь, что это тот фактор, который положительно повлияет на новобранцев.

... уже пошли первые вопросы со стороны новичков...
Решение за тобой) какое бы оно не было, уверен, оно будет правильным

0

4

такие люди как белданди к примеру это реально VIP, их трогать не стоит
единственное я выкинул бы военноночальника или как там у него ник. если никакой другой связи кроме игры с ним нет.
хахахахахахахахаах чатой и вид из май чит не играют? =)))))))))
пхахахаххаха
сына
я за неделю прокачался больше чем ты за всё время игры, тебе ли меня попрекать?
тем паче, если я играю в то время в которое ты не играешь это не значит что у меня онлайн маленький.
не, виталь, серьёзно, нас не трогай. можешь конечно выгонять, маги в бест б с окнами 60+ не пропадут, но вот чего вам будет эта потеря стоить? =))

ты сам то не хлам?

кстати, если у тебя там очень много времени, то учти что у меня лично две работы, учёба, и ещё стараюсь за реалом успеть. и при этом иногда время на игру находится, иногда много даже, но иногда не находится вообще
если тебя это не устраивает - пожалуйста выгоняй. там куда меня возьмут мне подгонят сом и дк, а заметь из якудзы я ничего не беру

и раз уж на то пошло, так ли часто и стабильно ты сам играешь?
заходя в игру в моё время я так же могу утверждать что клан не играет и надо всех выгнать впесду

меня дико бесит когда начинают появляться в кланах задротские черты с требованиями к онлайну и т.п. Возможно то что я сейчас скажу - грубо, но тем не менее.
Вы ровным счётом НИЧЕГО не можете мне предложить такого чтобы я стал стабильно вдрачиваться "по расписанию". Хотя и могу.
так что не вам, ребят, требовать с меня онлайн.
а если такая система вас не устраивает - пожалуйста, тогда прощайте.
Якудза для меня сейчас просто клан друзей, настоящий (!) клан для фана. но какбэ мы с чатоем такой же клан и сами можем создать, благо наша совместная казна в разы превышает вашу, раз уж такой дерзкий базар пошёл.
да вот тока не надо нам значёк
нам людей надо
и   ч е л о в е ч е с к о г о    отношения

-1

5

LoneWolf666 написал(а):

ты сам то не хлам?

LoneWolf666 написал(а):

сына

за базаром следи урод!!!! :angry:
батька ... вырос бля...
С ХУЯ ЛИ Я ХЛАМ?!?!?! ОБОСНУЙ!!!!! Я ТЯ ХЛАМОМ НАЗВАЛ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

LoneWolf666 написал(а):

такие люди как белданди к примеру это реально VIP, их трогать не стоит

и где здесь ВИП?!?!?! 62 лвл? ХА!!!!!! И ЧТО?!?!?!?!
В ... ЭТОТ ВИП!!! ОН КРИЧАЛ ЧТО ВООБЩЕ ИЗ КЛАНА УХОДИТ!!! ДА КОГДА ОН ИГРАЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?!?! Дашу раздел, типа ухожу, надо свое забрать... ОН ТАКОЙ ЖЕ ВИП КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ!!!!!!вип... в жопе я таких вип видал. ХА! ВИП!!! ЛОООООЛ :rofl:  :rofl:  :rofl:

LoneWolf666 написал(а):

я за неделю прокачался больше чем ты за всё время игры, тебе ли меня попрекать?
тем паче, если я играю в то время в которое ты не играешь это не значит что у меня онлайн маленький.

ТЫ БЛЯ, Я 2 МЕСЯЦА БЫЛ В ОФФЕ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!!! Ты!!! Я НАПИСАЛ, ЧТО НЕ ВИЖУ ВАС И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

РАЗ НА ТО ПОШЛО, Я С БРАТОМ НОЧАМИ НЕ СПИМ!!! И СТАРАЕМСЯ ВНОСИТЬ В КЛАН А НЕ БРАТЬ, Т.Ч. ЗАДРОТСТВУЕМ БЕЗ СОСОК!!!
С ДАШЕЙ У МЕНЯ НА 2их 1 КОМП! ЩА НА МНЕ ЭЛЬВЕН БИЖА, НА АНДРЕЕ И ДАШЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, БЛЯЯЯ ДА Я ПЕРСОВ БЕРУ КАЧАТЬ ЗА БАБКИ,Т.К. ГНОМ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!!! Я НЕ ПРОШУ ЕЕ НИ У КОГО!!!!!!!!

LoneWolf666 написал(а):

меня дико бесит когда начинают появляться в кланах задротские черты с требованиями к онлайну и т.п. Возможно то что я сейчас скажу - грубо, но тем не менее.
Вы ровным счётом НИЧЕГО не можете мне предложить такого чтобы я стал стабильно вдрачиваться "по расписанию". Хотя и могу.
так что не вам, ребят, требовать с меня онлайн.

так вот, слушай сюда: КАКОЙ НАХУЙ ФАН, ЕСЛИ КЛАН НЕ СОБИРАЕТСЯ ВМЕСТЕ?!?!?!
Я ЭТО ИСПРАВЛЯЮ, НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ!! НЕ ТЫ ТАК НОВЫЕ ЛИЦА КЛАНА, У КОГО НЕ ТАК ДОХУЯ ПОНТОВ ПРИСЛУШАЮТСЯ, И КЛАН ПОЙДЕТ ВПЕРЕД!

LoneWolf666 написал(а):

благо наша совместная казна в разы превышает вашу, раз уж такой дерзкий базар пошёл.

давай, давай, выебывайся

LoneWolf666 написал(а):

если тебя это не устраивает - пожалуйста выгоняй

ТЫ ... Я ТЕБЯ НАЗВАЛ В СПИСКЕ, КОГО ПРЕДЛАГАЮ ВЫГОНЯТЬ?!?!?!

LoneWolf666 написал(а):

заходя в игру в моё время я так же могу утверждать что клан не играет и надо всех выгнать впесду

А ТЫ КОГДА ИГРАЕШЬ?! МОЙ БРАТ НА КАНИКУЛАХ, Я НА СЕССИЮ КУЙ ПОЛОЖИЛ, СУТКАМИ ЗА КОМПОМ И ТЕБЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПАРУ РАЗ ВИДЕЛ!!!

LoneWolf666 написал(а):

ч е л о в е ч е с к о г о    отношения

а к тебе оно не человеческое? НЕТ?!?!?!?!?!?!?!

LoneWolf666 написал(а):

но вот чего вам будет эта потеря стоить?

ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗЕ БЕСТ?!?!?!?! ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА :rofl:  :rofl: ну ты крут чувак... крууут..

минус тебе за твои слова!
P.S. респект тебе могу выразить за то, что пришол на замес (да, я это я называю замесом. я на осадах не бывал)

Отредактировано flexo (2008-06-18 10:49:37)

+1

6

... ладно, я успокоился. Всю ночь не спал, а тут еще это..

Ты потерял уважение и в моих глазах...

flexo написал(а):

Тоже чатой, видизмайчет не играют совсем...

И что тут обидного?
Ты реально не прав.
Обиделся из-за того, что я сказал, что ты не играешь?

LoneWolf666 написал(а):

я за неделю прокачался больше чем ты за всё время игры

я думаю, что в этом тебе помогли деньги и баферы. Я до вступления в клан ходил даже не в топ НГ, а это был 24лвл. До 36 ходил с лоу Д луком. До 46 с Бест Д +4 (этому уже я рад). меня не бафали высокие лвлы(ну мож 1-2 раза). я ОДИН РАЗ взял у Сани 200к на соски, т.к. была полная жопа. небыло денег даже на стрелы. А вот представь, какой лвл был бы ща я , если б у меня сначала было все бест, море сосок, и баферы? Представил?

Седня до рестарта задрачивались слева от ИТ (всего 500 к набили(- 13к на стрелы)), чтоб накопить на бижу, и это далеко не первая  и не последняя ночь.
А тебя действительно видно редко.
Да, ты крутой, вырос, у тебя много денег, бест шмот... ну так помоги младшим(не про нас разговор). Саня в одного одел меня, Андрея, Дашу, и т.д. ...
Ты ему помог? Мы стараемся помочь. Но лвл не позволяет. Чем можем, тем помогаем. А ты?

+1

7

flexo написал(а):

Я считаю, что не только меня волнует проблема онлайна клана.
Конечно исправить это могут сами игроки, но все-же от мебели я считаю стоит избавляться...
В пример можно взять корвалола, белданди, куантро, военачальник...
Лучше пусть будет в клане 7 человек, но онлайн будет больше 50%ов.
Новые люди приходят и видят нулевой онлайн... сомниваюсь, что это тот фактор, который положительно повлияет на новобранцев.
Я понимаю, что места еще много, но не стоит заполнять клан хламом...
Тоже чатой, видизмайчет не играют совсем...

Последняя фраза не относится к всему выше сказанному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто написал, что у вас стал низкий онлайн.

Отредактировано flexo (2008-06-18 10:54:42)

0

8

ты болты то осади.
не думал что твоё юношеское самолюбие так легко задеть =)
я в рот ебал твои минусы. так же как и твоё уважение/неуважение. здесь тебе не реал, понятиями он мне тыкать будет. За чё я тебе отвечать должен? ты кто ваще сам такой будешь? иди качайся ёпт =)
У тебя высокий комплекс собственной важности =) тоже мне деятель =)
а я тебе ещё раз повторяю что он у меня сейчас низкий потому что я работаю и учусь и в досуге стараюсь успеть.
когда у меня было время я задрачивался очень много и очень плотно. деньги деньгами, но мне их просто так никто не давал, веришь нет.
почвы под твоими упрёками моего онлайна нет никакой, т.к. я ничё и не требую себе.

flexo написал(а):

и где здесь ВИП?!?!?! 62 лвл? ХА!!!!!! И ЧТО?!?!?!?!
В ... ЭТОТ ВИП!!! ОН КРИЧАЛ ЧТО ВООБЩЕ ИЗ КЛАНА УХОДИТ!!! ДА КОГДА ОН ИГРАЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?!?! Дашу раздел, типа ухожу, надо свое забрать... ОН ТАКОЙ ЖЕ ВИП КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ!!!!!!вип... в жопе я таких вип видал. ХА! ВИП!!! ЛОООООЛ :rofl:  :rofl:  :rofl:

этот как ты говоришь НеВип участвовал в поднятии клана едва ли не с самого начала.
и откуда ты знаешь почему он именно щас не играет? малоли какие проблемы

flexo написал(а):

А вот представь, какой лвл был бы ща я , если б у меня сначала было все бест, море сосок, и баферы? Представил?

а вот ты сперва это всё заработай и прокачай, а потом представляй уже =)))))) ты так говоришь как будто мне это как мана небесная всё с неба свалилось.

flexo написал(а):

Я НА СЕССИЮ КУЙ ПОЛОЖИЛ

молодец

flexo написал(а):

LoneWolf666 написал(а):

    но вот чего вам будет эта потеря стоить?

ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗЕ БЕСТ?!?!?!?! ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА :rofl:  :rofl: ну ты крут чувак... крууут..

ты увидел то что ты болезненно воспринимаешь, а не то что я написал

flexo написал(а):

давай, давай, выебывайся

это так, что я могу поделать то? =)

flexo написал(а):

Я ЭТО ИСПРАВЛЯЮ, НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ!! НЕ ТЫ ТАК НОВЫЕ ЛИЦА КЛАНА, У КОГО НЕ ТАК ДОХУЯ ПОНТОВ ПРИСЛУШАЮТСЯ, И КЛАН ПОЙДЕТ ВПЕРЕД!

а тебя мои понты так задевают чтоли? =)))) хехе
мессия прям =)

flexo написал(а):

РАЗ НА ТО ПОШЛО, Я С БРАТОМ НОЧАМИ НЕ СПИМ!!! И СТАРАЕМСЯ ВНОСИТЬ В КЛАН А НЕ БРАТЬ, Т.Ч. ЗАДРОТСТВУЕМ БЕЗ СОСОК!!!

да будет тебе известно, достопочтимый, что я тоже ничё не беру.
если у вас есть время - в путь. заметь я не упрекаю за задротство.

flexo написал(а):

Да, ты крутой, вырос, у тебя много денег, бест шмот... ну так помоги младшим(не про нас разговор). Саня в одного одел меня, Андрея, Дашу, и т.д. ...
Ты ему помог? Мы стараемся помочь. Но лвл не позволяет. Чем можем, тем помогаем. А ты?

а я не кл, и не нянька, и не мамка. чем можешь тем и помогай. саня прекрасно знает на каких условиях я в клане нахожусь.
качаюсь я себе в цеме, у клана появляется проблема, я не медля срываюсь через всю карту и помогаю чем могу.
вот это помощь которую я предоставляю и могу предоставить. и всегда когда сане чё то нужно (хоть и редко военая помощь нужна бывает пока) я всегда в аське и он мне говорит.
з.ы. если ты думаешь что спс 55+ поднимает дохуя бабла то ты ошибаешься, у меня даже соски не окупаются.

flexo написал(а):

Я до вступления в клан ходил даже не в топ НГ, а это был 24лвл. До 36 ходил с лоу Д луком. До 46 с Бест Д +4 (этому уже я рад). меня не бафали высокие лвлы(ну мож 1-2 раза). я ОДИН РАЗ взял у Сани 200к на соски, т.к. была полная жопа.

в своё время я с трудом мог накопить на броадсворд и узнал что такое брига на 35+, а что такое ц грейд на 50+. За дамаскус пришлось вкалывать часами, договариваться и совершать разного рода сделки. и процентов я за него слил немало, так же как и за остальное. Так что каждая моя деньга так сказать в крови и поту, и не пытайся считать их.

0

9

у чатоя маг вообще не основной перс, и саня об этом прекрасно знает

0

10

flexo Парень ты совсем дурак? Ты пишешь следи за базаром хотя в первом же посте приписываешь нас к числу тех кого надо выгнать... Я с вульфом в клане только ради прикола и никак незавизим от клана просто давно знакомы с саней))) и мне пофиг хотите выгоняйте хотите нет мне срать.... и ненадо тут сюсюкать типа тебе тяжело... я в прошлом году вторую профу делал у основного только....дык у меня тоже небыло ни бафов ни денег....мы кач с бафом... кто тебе мешает качнуть своих баферов? мы в бест шмоте? кто тебе мешает манорить, барыжить.... кто? мы все сами.... Мы были в топовых кланах и знаем что такое осады и кв... вы же еще половина нупы!!! Я клану ничего не обязан! И тебе темболее... Сам саня знает где я и почему не гамаю т.к. я с ним постоянно общаюся....А почему ты считаешь что я вам должен помогать? пусть у меня довольно много денег...пусть у меня хороший баф...но одевать я тебя никак не обязан!!!!!! Я вступил в клан просто ради общения... таких кланов куча и мага 52+ в бест возмут во многие места....у меня БД не в А грейде и что теперь я буду просить у тебя эти гребаные 140кк на сет? я сомневаюся что ты их мне дашь... если ты долбаеб и никуя ещё не умеешь так лучше сиди и дрочися и молчи в тряпочку!!!

0

11

Он не говорил,что вас надо выгонять! Он написал что у вса онлайн стал меньше,и все го то,а вы все в шипы воспринимаете.. Это не правильно! И что за фигня,мужчины,что вы придераетесь к каждому слову?! Это касается и Флексо и ВАС) Хватит ругаться,каждый имеет право высказать свою точку зрения. Разве я не права?

0

12

flexo написал(а):

Я понимаю, что места еще много, но не стоит заполнять клан хламом...

и

flexo написал(а):

Тоже чатой, видизмайчет не играют совсем...

не совсем похоже на то что он указывает на спад нашего онлайна....
и после слова хлам он четко указывает наши ники а не других персов....

0

13

Я считаю это бред ругаться изза точек мнения. Мы один клан-одна семья,и какждый хочет сделать семью лучше. Флексо как свежий взгляд,высказывает свои предложения и мнения,а вы как старички ворчите))) Послушайте,прочтите,подкорректируйте,но не грубите.
Тут нет  виноватых,все правы по своему,но ругаться изза этого не стоит. Это тоже мое мнение))

КЛАН ЭТО СЕМЬЯ-А СЕМЬЯ В КОТОРОЙ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НЕ СЕМЬЯ И ДОЛГО НЕ ПРОБУДЕТ.

:flag: давайте жить дружно))

0

14

Про мебель он написал про военочальник,куантро и т.д,а не про вас) он просто не правильно написал.

0

15

Он не коректно составил сообщение,он не хотел вас обидеть. Он припесал просто в конце что вы стали мало играть.

0

16

Так что не надо конфликтов.

0

17

Я не заступаюсь за Флексо и не поодерживаю вас,я высказала свою точку зрения. Все совершают ошибки,Он не правильно написал,Вас за мебель он не считает.
Хватит разногласий.Просто он говорил о том что люди вступают в клан и видят плохой онлайн,но можно просто было обьяснить.Зачем сразу нервничать)

0

18

среди моего первого поста найти можно мысль что требования к онлайну могут выдвигаться только в задротских кланах, которые в обмен на задротство предоставляют эквип и эпиков =)

0

19

Да нет,просто новые люди смотрят что онлайн ппц,и думают что можно тоже так...они пример ведь с вас и нас берут) как и мы когда тока вступили)) А от их онлайна зависит их кач,да и так ..заходишь в клан а он пустой..ЭХто как кода приходишь к друзьям ,а их нет((

0

20

Да и так обидно,когда стучишь бошкой в стену а тя не слышат..ведь ,если ни чего не предлогать то все будет стоять на месте,а новые идеи,рождают новые действия и не всегда плохие.
Почему вы всегда все предоложения воспринимаете в "ШИПЫ" ,можно просто высказать свое мнение,а вы отвечаете грубостью,зачем?
Вы для нас пример,но почему пример такой грубый?))

0

21

опыт за плечами есть и сразу видно идею нежизнеспособную (в ходе игры такие отсеиваются, хотя сам помню себя полным подобных мыслей). эТо как юношеский максимализм какбэ.
Просто и в топовых кланах онлайн не такой большой каким может думаться
и врядли человек увидя меня задрачиваемым круглые сутки захотел бы жить так же
я бы не захотел

0

22

Много строчить не буду, заипался. 2 раза написал, то ссылка устарела, то привет гость... надоело.

Я считаю, что випом здесь является КЛ.

Вфс я выгонять ен придлагал.
Для меня ВСЕ члены клана важны одинаково.

чатой за базаром следи, я тебя не оскорблял.

Просто я неправильно составил текст сообщения.

хз, на сколько идея нежизнеспособная... хз..   
и я не говорил про круглые сутки, а говорил я про пару часов во время основново онлайна.

я считаю пора закрыть тему. теперь все предложения буду обсуждать только с КЛ и только при личном кантакте.

0

23

Я считаю что ну хоть 2 часа в игре надо проводить) А то вот если бы наш клан и меня тогда обидели,а в клане все в оффе были бы( Как бы я там одна справлялась. Кстати спасибо всем,кто тогда пришел заступится :cool: )))

0

24

flexo написал(а):

чатой за базаром следи, я тебя не оскорблял.

flexo написал(а):

Просто я неправильно составил текст сообщения.

Кто бы говорил то.... ты сам себе говоришь что ты не следишь за словами....и тебя я слушать точно небуду...

0

25

flexo написал(а):

я считаю пора закрыть тему. теперь все предложения буду обсуждать только с КЛ и только при личном кантакте.

вип? =))))))))))))

да не виталь истина рождается в споре так что продолжай мыслить, спорить и постить мы тоже не всегда правы далеко.

ну мы палюбому помирились -)

+1

26

:jumping: наконец то)))

0

27

Полюбому)

0

28

ё-маё...
елеасилил...

ПС: Ваши понималки, непонималки я щас разгребать не буду! я только очень сильно вас наругаю за оскорбления друг друга!
такие жесткие оскорбления в клане просто не допустимы! мне очень стыдно и не приятно за эти посты и за вас(((( вы мну огорчили(((

0

29

Aleksander написал(а):

жесткие оскорбления

оО хде?

0

30

полюбому)

Мыж семья, как никак)

+1


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Проблема онлайна