YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Блин, хз, как назвать...


Блин, хз, как назвать...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче, завтра Я, Даша, Андрей уезжаем на сплав на 10 дней. Хочу пожелать клану удачи на время нашего отсутствия. Не переругайтесь пока нас нет))

0

2

:'( Я буду по вам очень скучать , даже незнаю что без вас делать  :(

Замечательно вам провести время,и отдохнуть друзья !!!

+1

3

Мы тож будем по вам скучать))  Ну сильно не скучайте)) мы постараемся быстро)) Как приедем сразу зайдем в игру)) покасик!!!! :'(

0

4

flexo написал(а):

Короче, завтра Я, Даша, Андрей уезжаем на сплав на 10 дней. Хочу пожелать клану удачи на время нашего отсутствия. Не переругайтесь пока нас нет))

я человек мирный ругаться не люблю )))

0

5

Anjelin написал(а):

Мы тож будем по вам скучать))  Ну сильно не скучайте)) мы постараемся быстро)) Как приедем сразу зайдем в игру)) покасик!!!!

Счастливо вам , ярких незабываемых дней ,удачи !
Возвращайтесь по быстей ,буду очень ждать :'(

Покасики)

0

6

Удачно отдохнуть)))

0

7

Вас будет очень не хвотать  :'(

0

8

Приятного отдыха!Хорошей погоды :rain: !Пишите письма :writing: !Мы тут все скучать будем :yep:!Возврашяйтесь быстрее! :jumping:

0

9

Обьязательно! вы от нас так быстро и так надолго не отделаетесь,!)))) :flirt:  удачки усем!!! сильно не растите,а то не догоню вас) :playful:
И...бум скучать,ппц,даже я уже к линейке,особенно к вам усем) привязалась,сидя рядом с Витом в большинстве)
ПППОООООООКААААААААААА,усе мы свалили :mybb:  :'(

0

10

на месяцок тоже съебусь по делам и на поиски нового счастья и другой жизни, всем удачного кача. увидимсо =))

0

11

удачи))) только совсем не пропади)))

0

12

LoneWolf666 написал(а):

на месяцок тоже съебусь по делам и на поиски нового счастья и другой жизни, всем удачного кача. увидимсо =))

:'(
И тебе кучу удачи !
Только возвращайся  !
Будем ждать !

0

13

Народ всем приветище,соскучилась жутко)  :flirt:  Мы сново в строю)))) :jumping:

0

14

Очень рад вас видеть !

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Блин, хз, как назвать...