YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от палладина xTapruTaux


Заявка на вступление в клан от палладина xTapruTaux

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. xTapruTaux
2. Palladin(47)=>Fhenix Knaigth
3. c 17 00 до 24 00
4. почти 2 года
5. опыт есть, но не мне судить каков он.
6. Алексей, 20, Муж
7. НиНо
8. Нету
9. Строго нейтрал (то есть кто меня тронул того по шапке)
10. ФП полное с концами(периодически забираеться у спойлера) и топ С люксор блунт(от того же спойлера)
11. ДА=) (ШЕ 52, почти Овер 38, Спойл 42, Крафт 52, Темный виз 38, Эльвен скаут 32)
12. Живые люди, живое общение.
13. Если возьмете через месяц скажу
14. Совмесные походы по рб и КВ
15. Крафт был в клане Футурия, ушел из за непонимания политики КЛа. Имя клан лидера.....эээээ......все его зуали Рус)

+1

2

Заявка принята и находится на рассмотрении.

0

3

я за, обожаю танков ^^]

0

4

Уряяяя, хоть какоето продвижение по теме)
А если не мекрет, то рассмотрение заявки скока длиться по времени? Я все понимаю что в кланы берут не сразу.  :tomato:

0

5

Возражений не имею.
Принят.

0

6

Клева, Александр, когда и как с вами встретиться в сети, для официального принятия в клан и заодно личного знакомства?

Отредактировано TapruTay (2008-08-14 07:35:12)

0

7

Незнаю где еще написать, у мну проблемы с ОС, до понедельника не появлюсь, я надеюсь никто неторопиться с принятием мну, в понедельник поставлю винду и все будет гуд, а пока отписался от знакомого...сори за такой баг с моей стороны, жду недождусь принятия :blush:

0

8

а я два дня ищу тебя в сети)) пишу в пм а там тишина...
ок, ждем, желаем удачи при смене ОС ;)

0

9

TapruTay написал(а):

1. xTapruTaux
2. Palladin(47)=>Fhenix Knaigth
3. c 17 00 до 24 00
4. почти 2 года
5. опыт есть, но не мне судить каков он.
6. Алексей, 20, Муж
7. НиНо
8. Нету
9. Строго нейтрал (то есть кто меня тронул того по шапке)
10. ФП полное с концами(периодически забираеться у спойлера) и топ С люксор блунт(от того же спойлера)
11. ДА=) (ШЕ 52, почти Овер 38, Спойл 42, Крафт 52, Темный виз 38, Эльвен скаут 32)
12. Живые люди, живое общение.
13. Если возьмете через месяц скажу
14. Совмесные походы по рб и КВ
15. Крафт был в клане Футурия, ушел из за непонимания политики КЛа. Имя клан лидера.....эээээ......все его зуали Рус)

ООоо земляк !!! 8-) Ты из какого района Лёх???

0

10

Из канавино)

0

11

А я из советского =) , удачи в л2 земляк  8-) , только не забывай про реальную жизнь... ^^

0

12

Гг, а про реал сложно забыть) он стучит в мозг ногами)

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от палладина xTapruTaux