YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Smolwell(прошу пинять мну)


Smolwell(прошу пинять мну)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Nickname вашего персонажа. Smolwell
2. Класс (настоящий и будущий), уровень 54
3. Количество времени, проводимое в игре (в день). когда как)если на пары не иду то весь день)а туда я редко хожу)
4. Общее количество времени проведенное на сервере Lineage2.su 8 месяцев
5. Опыт игры в Lineage II 8 месяцев
6. Ваше имя, возраст и пол. Даша 20
7. Место проживания (по желанию). Екатеринбург
8. ICQ (по желанию) 352197616
9. Ваше мировоззрение в игре (good/neutral/evil).
10. Во что одет Ваш персонаж? (желательно полное название всех вещей) бв, бест ц пика
11. Имеете ли Вы твинков? ага...много их)))
12. Что для Вас самое важное в Клане? вернуться)))
13. Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Клан? не уйти на руофф в дангный момент)))
14. Что ждете от Нашего Клана? что меня возьмкт обратно)папочка блудная дочь домой хочет)))
15. Состояли ли в другом клане (если да, то укажите название клана, имя клан лидера и причину ухода)? да была...причина личная

ЗЫ: кто не понял кто я или на какие то вопросы не нравяться ответы читайте в старой заявке missasun...Саш по скольку Мисс я не хочу пока играть)))возьми гному)))какая разница кем я войду)))я же останусь той же)))

0

2

Уррряяяяяя!Дашко возвращаецццоооооо!!!!!!
я зазаззазазазаззазаза!!
:cool:

Отредактировано AXUJIEC (2008-11-25 17:04:18)

0

3

ну да)))если тока Сашка гному мою возьмет)))а то он щас как начнет вредничать)))

0

4

Возражений не имею.
Принять.

0

5

рада)))Саш мона было и порадостней быть)))через 5 дней штраф пройдет))0и я вернусь в другом обличии)))
ЗЫ: уже дважды квест эвентовый делала)))

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Smolwell(прошу пинять мну)