YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Новости » Алли


Алли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нас выкинули из алли за отсутствие онлайна, что будем делать?

0

2

Ждать конца света или перейти на другой сервак(для тех кто еще на сушке)=)

0

3

Мне в суппорте так и не отвечают...да и предложить ничего не могу...либо дальше кач,кач,кач....либо в другой клан....либо Якудзу переформировывать.

0

4

Мое предложение таково--ждем пока Саня  закиляет провайдера и тот разродица инетом.... ИМХО до Нового Года ничего не решица....

З.Ы.:Сушка доживает последние месяцы (пусть это буит неправдой...) единственное что может ее спасти это грамотные действия ГМов и возобновление норм онлайна. А так гамать на х1 с ценами как на х10 и выше мне как то не улыбаецо(((((

0

5

а мне так вообще некем там терь играть=(((

0

6

Разбанят тебя не волнуйся

0

7

Небоись, первого января еще ШК придет и будете соревноваться кто из вас круче)))) если на руофф незабьешь))

0

8

=)

0

9

DZOT написал(а):

Разбанят тебя не волнуйся

надеюсь....

0

10

Превед Мафия, как известно вас кикнули из алли изза слабого онлайна, всего было кикнуто 4 клана. с условием, что или вы обьеденитесь все в один большой клан, либо согласитесь присоедениться к более сильным кланам альянса. Так вот, на случай если вы всетаки сможете забыть о своих амбициях, подумаете и всетаки решите присоедениться к другому более сильному клану, то еретеки всегда рады принять бывших соАЛЛИ, ибо лучше проверенный человек, чем кто-то с улицы.
Для тех кто желает вступить в еретические ряды просим на наш форум - wwwheretics.su, или ПМ в игре : Raniel, XPYCT, Alkaris.

З.Ы. Очень жаль, что так получилось, не мы решали, но надеемся, что этот конфликт не станет поводом для обид, а даст толчек к развитию, нового, еще более сильного клана.

0

11

Я это читал и с этим согласен:)   подробности в асю 276242828

0

12

глюк написал(а):

но надеемся, что этот конфликт не станет поводом для обид

Поводов для обид не будет когда мы получим свой заслуженный манор, на счет объединения.....ммммм....в общем я не пойду, но и некого не держу, кто хочет го туда, никакими выплатами в пользу клана при переходе только в Еретики облагать не буду. А сам......не, надо отдохнуть, по кариберствовать, под копить сил и там видно будет. В общем клан распускать не собираюсь, а то что не в алли, то не страшно, хоть оденемся по нормальному, спокойно, но потом........

З.Ы. =)
З.З.Ы. Нелогинюсь, зайти немогу(
З.З.З.Ы. Влад, как можно скорее свяжись со мной в Аське, надо кое что разобрать.

0

13

Ну раз Тарг не пойдет тогда и я не пойду, как никак мой лучший друг сервера вместе с Аленой, без них я никуда
З.Ы. Тоже нелогинится(((
З.З.Ы. ак смогу свяжусь а то ася не работает нихрена((

0

14

Тарг, я с вами.

З.Ы. С днем рождения

с днюхой!!!!(миха)

З.З.Ы. кинь номер аськи(можешь таньки)))) на всякий случай))) мой если что 469 844  284

0

15

кстати, сервер работает)

0

16

OV написал(а):

Тарг, я с вами.

С нами, значит вернулся?)

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Новости » Алли