YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Что это было? оО


Что это было? оО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я незнаю, или я совсем тупой или... Черт его знает. Но почему когда мы собиралисьна рб в 7 - 8 часов никого даже онлайн небыло? Мы же вроде договорились, я понимаю что может кто то не смог или еще что то но не все же! Я вот и думаю не попутал ли я ченить? Или мб мне все приснилось? Разьясните плиз.

0

2

Влад, ты чета попутал, мы собираемся. пойдем когда АК будет ресатся вечером или когда все будут он лайн. Сендя я её пропалил, в 10 утра её килл ПА, в воскресенье она реснеться во время осад, самый гудный вариант....тока никаму ни ни, во время осады все будут заняты и поэтому будет проще.

0

3

Ну так бы и сказал, а то вчера говорит завтра мол типа реснется в 7-8 и ниче про то что просто пропалит не сказал) А я значит тупой недоперло.

0

4

DeathSilhouette написал(а):

Ну так бы и сказал, а то вчера говорит завтра мол типа реснется в 7-8 и ниче про то что просто пропалит не сказал) А я значит тупой недоперло.

:P

0

5

Кстати, Тарг давай помимо воскресения сделаем попытку в субботу, а то в воскресенье я точно не смогу а в субботу 60% Как мыслишь?)

0

6

в субботу респ посреди дня да еще выходной, наврядли получиться, а засветиться засветимся, так что в субботу точно отмена.

0

7

Понятно... Прикинь у меня монитор сгорел( Батя принес с работы другой правда 14и дюймовый так что я тока в одно окно ито пока пригляжусьче там за пиксели бегают меня уже убивают)) Ну короче я сегодня буду скорее всего =)

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Что это было? оО