YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Специально для маши!


Специально для маши!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Маша!! Не слушай всех тех, кто говорит: "Мол зачем живая ше я лучьше окно запушу...и окно экспу не ест"
Таким людям важна только экспа адена и шмот...а это не правильно!
Мы очень ценим и любим тебя, и я думаю под моим сообщение подпишется любой из нашего клана. Ты нам очень важна и нужна как хороший добрый и умный собеседник и друг (что я кстати уже говорил, но не поленюсь повторить)

Пусть мир наполнен тьмой и злобой,
Наперебой твердят, неверен выбор твой?
А ты ответь, всеж с той невозмутимой нотой..
Ты лучьше чаше последил бы за собой.
                 *         *         *
Друзьям приятно видеть облик разный,
Приятней слышать, осязать душой...
И есть конечно факт не мене важный
Незабывай друзья всегда с тобой
                 *          *         *
В тот день когда увидиш замка стены.
И закречиш: "Вперед! Нет милости врагу!!!"
Ты не заметишь средь своих измены.
А коль споткнешся...я веть помогу ;))

МАША ОТСТАВИТЬ ХМУРЫЕ НАСТРОЕНИЯ  И НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ ТАМ)))

Отредактировано Huskar (2009-03-20 23:18:05)

+1

2

+1 присоединяюсь, думаю понятно что живые саппорты (теперь почти полный компект) мне не просто так в клане, а окон у мну у самого хватает.
Мария, Ты у нас незаменимая, не унывай, мы тя любим, особенно некоторые :rolleyes:

Huskar написал(а):

МАША ОТСТАВИТЬ ХМУРЫЕ НАСТРОЕНИЯ  И НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ ТАМ)))

А нука, у нас в клане завелись всякие там, это кто? :mad:

0

3

Лыс 5+  :)
Маша тебе говорят ты ненужна в пати? Пусть идут куда подальше  :)  Ты знаешь что я всегда буду рад видеть тебя в своей пати :) И пусть те кто тебя не взяли идут лесом жалеют что их окна неуспевают полить маны в критических ситациях или не лекают когда на них под кдлом в восе несется паровоз ;) Больше незнаю че сказать все сказали до меня  :)
З.Ы. Ты действительно лучшая ШЕ с которой мне приходилось качаться и прекрасный человек  :)

0

4

Маш эслы кто напышет тебе да пашла ти я лутше окно загружу ти просто мне нік єво непиши і будеш відеть што тогда с нім будет.
Ми тя все любім і уважаєм.

0

5

Huskar написал(а):

Незабывай друзья всегда с тобой

:)

0

6

SabzirO написал(а):

Маш эслы кто напышет тебе да пашла ти я лутше окно загружу ти просто мне нік єво непиши і будеш відеть што тогда с нім будет.Ми тя все любім і уважаєм.

Присоединяюсь))

0

7

DeathSilhouette написал(а):

Присоединяюсь))

А я буду доооооооолгоооооооооооо, ну прям оооооочееееееень дооооолгоооооооо ковырять)

0

8

TapruTay написал(а):

А я буду доооооооолгоооооооооооо, ну прям оооооочееееееень дооооолгоооооооо ковырять)

Недогнал)))

0

9

DeathSilhouette написал(а):

Недогнал)))

Вспомни мою профу)

0

10

ЫЫЫЫ

0

11

Тут наверное нет никого :blush: но перечитала все ваши посты..как бы вы знали как мне нехватает "Нас"

+1

12

babul9I написал(а):

Тут наверное нет никого

Я иногда залажу.....мне тож много го не хватает( но кое где Якудза еще жива, точнее опять возродилась, с немного другими лицами, и в меньшем составе, но характеры прежние, теперь снова начинаем все сначала. :dontcare:

+1

13

Блин как я соскучился по вам всем ужс) Вы еще на СУ играете?) Много кто остался?)

0

14

тела наши на су живы но их души утеряны :blush:

0

15

Я тож за вами скучил!!!!!очен очень!!

0

16

Если што нуно ишите мну здесь http://ambrella.forum24.ru/

0

17

babul9I написал(а):

тела наши на су живы но их души утеряны

А ото плохо!! Но моя душа вашы душы помнит!!Жду флуда!!

0

18

Начнем флудить Сабзиро ;)
Безумно приятно вспомнить о том что было, о том что создал :)

0

19

Ку Сань го флудить!

0

20

Так вот розкажу те о том што произходило после таво што было когда ты перешол на Руооф!После тваево переходе коекто осталса на СУшке.Льоха(xTapruTaux)создал свой клан в ньо былы все те кто осталса а ето:xTaprutaux,Unicksion,SabzirO,Fry,Flexo,Huskar (ну ишьо походу ктото ток уже непомню)Мы начили набирать людей и нашли очь харошых:Babul9I(Машка),Nionela(Олька),37MESHIK37(Миха)(13max13)(Коля)ни у ишьо многые.От того времини ккогда появілса Руооф сервер опустел ,регестрацію закріли и обшен нороду уменьшылось.Воевали против SoLo,SU,Ну и от тогда здружылись два  норм клана YakudzaTeem(КЛ xTapruTaux) i Ambrella Corp(КЛ Pacefist)и мы решыли перейти всем сотавом туда.В то самое время соло и су тож потихоньку начили розпадатса и они решылы создать одно али PA (клан лидер был клан ShtormTropers)(Ето было чють ранше)Поиграли мы в Амбреле и оного вечера Лоха собрал нас всех и сообшил очь нерияною новость в каторой говорилось што Он,Альнка и Лис уходит на РуООф.Для мене ето было потресения я в к себе немог прейти вить Льоха в Л2 был для меня ВСЬО он мну одел и много для нас всех нас зделал.Без нево я се Л2 немог  приставить он розкрыл мну глаза на ету игру,он мну был и отец и брат.Бо возникал какотйто вопрос к ему были вапросы и прозьбы. В обшем он был хорошым другом,отличьным КЛом,и отважным и безстрашным воином.Сервер почти полностю опустел на МДТ почти небыло барыг,рб все жывы,гангов большых небыло.И от мі все решіли перейти на сервер Asterios.tm с рейтами х3и х55.19 Вересня появылса новый подсервер Hardin c рейдом х5 на каторый собственно мы (AmbrellaCorp из людьми Yakudzaми)и перешли.Из тех каво ты помниш осталса к сожелению ток однин я!Ну от ето история Yakydzzz!!

0

21

Жду твоих историй!!из твоей жызни(игры)Л2 РуООф!

0

22

Нифига сабзиро соскучился :D Много букф ниасилил)

0

23

PhoenixА ты кто?

0

24

Вай не хорошо уважаемый) Ай ай ай как нехорошо) Влад это)

0

25

Влад?)) хз ты лутше ник напешы))

0

26

Блин сабзиро) Чет у тя совсем память дырявая) Fry помнишь хоть?)

0

27

Аааааааа))ву вот знаю таких).Ты где шяс играеш?

0

28

Да я на пвп серве одном, не знаю куда пойду ща с другом собрались на fan-age.ru там х16 но серв оч пиздатый)

0

29

А ты где?)

0

30

Asterios.tm \\\ Hardin

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Специально для маши!