YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » То что было в дионе было чюдом)))


То что было в дионе было чюдом)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так, буду ругать и хвалить.....Расскажу с средины.....В общем Мы с Солом решили проверить пвп ворота диона на наличие кв.....(пропускаем много лишенго).......Замес в общем был выигран хз как, у мну ни цп ни хп не было.....или КВ нубы или мы Папки (предпочитаю второе но пока больше верю в первое).
В общем сразу к делу, у многих из нас мало опыта в ПвП, поэтому рассмотрю действия каждого кто там был:
1) Я - оцените сами
2) Лыс - твоя главная ошибка ты не дебафал, по чаще хекс надо кидать, и в общем эвент тебе помог СвСа убить, если бы не карта он просто убежал бы от тебя, в остальном все правильно.
3) Маша - У тебя есть такой мега дебаф который луки ненавидят просто, Винд Шакл (существенно понижает скорость атаки) по чаще юзай на кв, дальше, Машуль,  всегда говорю -"не надо тупо делать то что те сказали, смотрим по обстановке", Маш, мы стояли около небоевой зоны, те нужно было все го лиш стоять в зоне города и хилить, иногда выбегать что бы кинуть ВШ. В хиле ты просто умничка)
4) Оля - честно многого не видел что ты делала, но вот совет, не надо хилить если есть ШЕ,ЕЕ,Биш, твоя главная задача была рутить и стрелять из лука, забудь про лоу С пуху во время пвп, бери лук и го, я дам сосок маг что бы рут срабатывал.
5)Влад - сори но даже не похвалю и не поругаю, сделать ты к сожелению 2-ой раз подряд ничего не успел (первый раз в лоа с СТ) таргеты тя губят просто(
6)Сол - претензий нету, правильно оценил обстановку и делал все норм, но стун нужно было кидать свсам т.к. они в БВ а не мадже, у тя шанс стуна 30-40%, у меня 80% стабильно, а в остальном все прекрасно. Да я думаю опыта в ПвП у тебя больше чем у многих из нас, так что возлагаю на тебя задачу выявлять и указывать на ошибки в пвп для всех нас (я не исключение)
В общем осталось посмотреть на Влада, Алену и Сабза на ганге и будет куль)

0

2

Не соглашусь с тем что влад ничего не успел...он 1 вальнул моя видел))
А по поводу хекса...он у меня даже на панель вынесен не был...а выносить времени во время замеса уже не было) вынес поле замеса только)))

0

3

Huskar написал(а):

он 1 вальнул моя видел))

Значит все таки молодец, а то я успел заметить только как у него резко цп и хп в ноль упало

0

4

TapruTay написал(а):

6)Сол - претензий нету, правильно оценил обстановку и делал все норм,

Ыыыы,я польщен=)))

0

5

Меня спасала Маша) Я благодаря ей прожил 6секунд и все в стане)) А потом тупо вышел и убил ротфеллера, предателя цуко)) А так у меня какой никакой  опыт есть)) с пвп серва где постоянно замесы))) Я просто неправильно поступил что вылез вместе со всеми, нужно было подождать пока вы выбежите и они на вас таргет переведут, тогда было бы так:
1. С меня таргет падает на сола или раз уж они тупари на Леху или Лыса у которых п деф и хп значительно больше чем у меня. Я выхожу и укладываю как минимум лукаря и свсов.
2. Пока они бы ждали моего выхода они бы стояли иникого не таргетили.
Так что в замесе мой ляп был

0

6

бля жалко меня небило(((ви эслы чево завыте 2-их супер месорубок  Калянан я меня ми магов ложим с 3х скыров))

0

7

ЫЫыыыы  :D

0

8

SabzirO написал(а):

бля жалко меня небило(((ви эслы чево завыте 2-их супер месорубок  Калянан я меня ми магов ложим с 3х скыров))

Тока там одни луки были)

0

9

TapruTay написал(а):

Тока там одни луки были)

Да мне хоть с.т.р.е.п.т.о.з.а.в.р.и.!!

0

10

Ыыыы))) Сабз походу уже непротив КВ :D

0

11

Ну он нас послушал, посмотрел что нечего бояться, да и Лыс ему сказал "Бояться волков, в лес не ходить"....ну и сменил точку зрения.

0

12

Теперь волки будут сабза бояться :rofl:

0

13

Бля я бил протів кв і буду.

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » То что было в дионе было чюдом)))