YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » RassadnikS хотел бы вступить


RassadnikS хотел бы вступить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ник-rassadniks
сх-шторм скример 60 лвл
в неделю 3 дня кача с сапами и обгоняю всех, вот так кач(за 2 дня с 57 до 60 качнулся)
я с открытия сервера
в кланах и али не оч долгое время, а так опыт огромный
меня зовут Костя мне 22 года я думаю догадались... мужского пола_))
живы в городе Воронеже на чижовке*
аську не помню, я в ней не общаюсь
я дарю нубам деньги и шмот и бью зазнавшихся людей имеющих по их мнению много власти, я их возвращаю на место
одет сх мой в ава сет с Валей на +3 с СА на акум к 61 лвл СОМ покупаю
у меня ще 56, пп 56, споил 60, крафт 60
самое важное в клане что б дружба была и общение, чтоб я если ущел бы, то оставил о себе у пары любей хорошее дружественное впечатление
мне кажется клан должен кач, завоевывать замки, бить КВ, ведь для этого он и создан
от вашего клана жду понимания и все, деньги у мя есть, я не нуждаюсь..
состоял в кланах AntiOff(кл Рома... лето было прошлого годая не гамал часто вот и изключили) и Ambrella (КЛ Серега поссорились пьяные, он решил что оскарблять его- бога никто не может, вот и выгнал)

0

2

Возвражений не имею,ЗА=)

0

3

Будет сапов кому качить и дать отпор кв,у кв как я понял в основном луки и без бижи,то кулл)

0

4

Пару раз тебя видел) Хоть я и не в клане но думаю имею право вякнуть) Я за. Теперь бдует вам лыс моя замена)

0

5

В заявке отказываю, КЛ, Зам КЛа и несколько людей из амбреллы дали плохую рекомендацию, в антиоффе тоже подтвердили... В общем все хором сказали "Неадекват".

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » RassadnikS хотел бы вступить