YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Всем пока :(


Всем пока :(

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет, как это не прискорбно, но Я Вас покинула :( Вы все класные и добрые, но играть  в  III  Якудзе, это не во  II. Что то  изменилось,  у меня возникло  ощущение, что    что варки  в клане не нужны :( Варк не создавался для выбивания  аа в катах и не для  прокачки квеста на  рецы, варк это "птица" которая летит  вместе со стаей,  которая сминает  все на своем пути.
Луков нет,  для мага  варк, как корове седло.  Посмотрела месяц, как  идет игра, мне не понравилось. Не то(((! Советников, что и как и что делать хватает.
Так, что я чувствую себя лишней.
Куда пойду? Незнаю, может  свой клан создам, может примкну  к кому - нибудь у кого есть луки 60+. Самое главное не шмот и экспа, а чувствовать, что ты нужен.
В клане  вроде никому и ничего не должна ? Если должна пишите в пм, все верну :))
Нужна помощь? пишите в игре, чем смогу помогу)))

Все! всех тьмок !)))

0

2

Удачи в поисках клана,а кто то говорил что я ною по поводу пати=)

0

3

Сол, кто -то вообще не играет до осени ?)))

0

4

скажу коротко, чем  выражу все свои эмоции "Епть"

0

5

удачи

0

6

Sollex написал(а):

Удачи в поисках клана

Death Silhouette написал(а):

удачи

Ви што все придурки штоль?

0

7

Забудьте!

0

8

Сабз,поздняк метаться, она уже с лапами.Так что нам уже не попути с ней...

0

9

Незнаю как вы,но я бы никогда непринял бы назад тех кто уходит к кв и тех кто за одно с ПА

0

10

Лиза предатель я неошибся!

0

11

SabzirO написал(а):

Незнаю как вы,но я бы никогда непринял бы назад тех кто уходит к кв и тех кто за одно с ПА

я тож.сорь Сол

0

12

Все мы не правы, Лиза не предатель, это лишь игровой момент! Что мы зделали, для того, чтоб она осталась? да ничего! всем пофиг! каждому до себя.  щас мона сраться сколько угодно, только пусть каждый представит ситуацию, когда ты целый день сидишь и ждешь, мб ктото вспомнит, что есть живой сап, а не окно. Сол, ты сам прекрасно это наверно осознаешь, так что не осуждай её.
И лапы не самый плохой вариант. норм. адекватные девченки, просто оказались мы по разные стороны в тот момент.
Ещё позволю всем напомнить -  мы нейтралы, и нам до ... ПА, ЕНКЛАВ, Глория, и. т.д. и т.п.
что-то не нравится, можете кикнуть мну.

0

13

Да лан че там,ща все бегут к ПА,неудивительно что их сила растет.А глоры их псы,с ними тоже выгодно.Скора неинтересно будет играть на серве в котором 1 али держат ВСЁ

0

14

OV написал(а):

Все мы не правы, Лиза не предатель, это лишь игровой момент! Что мы зделали, для того, чтоб она осталась? да ничего! всем пофиг! каждому до себя.  щас мона сраться сколько угодно, только пусть каждый представит ситуацию, когда ты целый день сидишь и ждешь, мб ктото вспомнит, что есть живой сап, а не окно. Сол, ты сам прекрасно это наверно осознаешь, так что не осуждай её.
И лапы не самый плохой вариант. норм. адекватные девченки, просто оказались мы по разные стороны в тот момент.
Ещё позволю всем напомнить -  мы нейтралы, и нам до ... ПА, ЕНКЛАВ, Глория, и. т.д. и т.п.
что-то не нравится, можете кикнуть мну.

+1, ненадо на девочку гнать, она нашла гуд клан в котором ей всегда будет пати.

0

15

TapruTay написал(а):

+1, ненадо на девочку гнать, она нашла гуд клан в котором ей всегда будет пати.

Ето клан гуд??????????
да там одни НУБИ! ы ых там много ы Лиза за одно с нубами!
И нехер и ей зашишять!

0

16

Да честно пох кто они и с кем она.
Чего ты прицепился?

0

17

Я не пойму чем аргументирован выбор, да не спорю лапки хороший клан там и кх и пати вечное живое, шмот переходящий из па....
Но уходить в клан хоть и бывший кв этого не пойму. На месте Лизы я выбрал хотябы амбрелу или если нравится бывшие кв то славян, но я не Лиза.
Ладно что горевать, надо проводить новый набор

0

18

Никит, Славяне кв не бывшее) просто везет нам пока, или наоборот им,  мало пересекаеся....
и потом это выбор Лизы, и не нам терь ее осуждать, что сделано, то сделано;
(была б у меня возможность, я б тоже пошла к кв повредничать))))) ток мну никто не возьмет))))
зы шутка)

Отредактировано OV (2009-06-12 20:44:47)

0

19

Да лан все норм,люди уходят и приходят,она непервая и непоследняя,еще будут норм люди=)

0

20

Влад, не мышкуйся, пора гамать)

0

21

Sollex написал(а):

Да лан все норм,люди уходят и приходят,она непервая и непоследняя,еще будут норм люди=)

Сол, ты со мной в клановый делах давно, очень я бы сказал, то что люди приходят и уходят понимаешь как никто другой, часто бывает что уходят к самым злейшим кв, это норм, так всегда было, так есть и так будет, небыло еще клана из которого никто бы никуда не уходил.

0

22

Соловей написал(а):

Но уходить в клан хоть и бывший кв этого не пойму. На месте Лизы я выбрал хотябы амбрелу или если нравится бывшие кв то славян, но я не Лиза.

Во соглаген)

0

23

OV написал(а):

Никит, Славяне кв не бывшее)

Мну недавно в пм писал кл Словян што эсли ми небудем уходить у состав PS то он хочет снять с нас кв
но я забил ето сказать Алени тойсть єй небило в игре

+1

24

SabzirO написал(а):

Мну недавно в пм писал кл Словян што эсли ми небудем уходить у состав PS то он хочет снять с нас кв
но я забил ето сказать Алени тойсть єй небило в игре

кхм) Монах опять пропалился что он с ПА))))) а так к сведению, ПСа седня вечером уже не будет)))))

0

25

А чего, ПС разформируют чтоли?

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Всем пока :(