YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Эхх ... хорошо в клане


Эхх ... хорошо в клане

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хорошо когда есть с кем пообщаться , хорошо когда есть с кем на рб сходить , хорошо когда есть с кем по кочаться !
Мне очень нравится в клане , и рад что не в другой клан пошёл ... ,было предложение идти в клан blacklaughter ,но почемуто решил к вам идти ... .
Спасибо всем за всё друзья !  :cool:

+2

2

Ага класно тут...Тепло.светло,и мухи некусают!YAKUDZA  THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Я тоже рада что у нас в клане появилися такие люди как вы)Такие как вы нужны в клане обязательно)  Только побольше позитива ,Виталик):flag:

Отредактировано Anjelin (2008-06-23 23:17:27)

+1

4

Блин, мне так приятно это слышать)))
Очень здорово, что вы выбрали именно наш клан) Очень приятно осознавать, что Вы стали членами нашей СЕМЬИ)
я искренне надеюсь, что вы будете с нами (хотел сказать до конца, но... ...думаю вы понимаете, что в мире Л2 конца нет) и что бы не случилось, мы ВСЕГДА будем вместе, будем поддерживать друг друга, помогать друг другу, защищать, поддерживать в трудных ситуациях.
Мы- Семья. КЛ-отец, а все остальные- братья и сестры.
Эх... побольше бы таких людей...

0

5

Такие признания трогают глубоко за душу))))
Очень приятно))) Спасибо)))

0

6

Спасибо нужно сказать каждому члену нашей семьи,ведь каждый внес чтото хорошее в нее)Благодаря участию каждого,наш клан процветает))  :cool:  Конечно же,не обошлось без воспитания БАТЬКИ)) :flirt:

+1

7

наливай

0

8

Хаха

0

9

Без клана было так скучно  ...  я уже хотел завязывать с игрой,надоело ...
Но как вошёл в клан-всё изменилось , стало интересно , появилось желание играть дальше ... !
Очень рад быть частью этой семьи  8-) ,каторой мне нехватало !
Ищё раз Спосибо всем ! И в первую очередь Даше с помощью которой я сюда попал , очень ей благодарен !

0

10

Unhappy написал(а):

Спосибо всем ! И в первую очередь Даше с помощью которой я сюда попал , очень ей благодарен !

Присоеденяюсь к вышесказаному. Действительно с кланом веселее. :)
Я :love: свой клан))))

Отредактировано Юрок (2008-06-27 12:01:01)

+1

11

Спасибо ребят большое за помощь в крафте ланса я действительно очень вам благодарен!!! :flag:

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Эхх ... хорошо в клане