YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » привет якудзам=)


привет якудзам=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот зарегился наконец на вашем сайте и решил лично, так сказать, вам написать=)
немного пофлудить тут у вас, чтоб вам совсем скучно не было xD

0

2

ВЕЛКАМ!!!
наши руки не для скуки да и друзьям всегда рады )
в "болталке" мы не особо разговорчивые, у нас особый интерес тема "заявки на вступление" вызывает ))) где ты собсна уже отписался )

0

3

Дааааа болталка у нас тихо загибается.....и это оптимистичный прогноз :dontknow:

0

4

так не дадим же болталке умереть=))) собстно для этого я и тут=) дохтора вызывали?)
вот только заявки на вступление вызывают громкий смех и привлекают больше интереса))))
обычно я сдерживаюсь и как-то не лезу в чужие дела, но тут просто не удержался)))) парень либо приколист, либо врунишко=) пусь в любом случае ему будет стыдно xD

0

5

Пофлужу тут покеа жду розбана (если он будет)/taget Болталка /useskill Resurrection
на щет заявки:имхо вреть...

0

6

Якудза как я рад что ты еще на сушке, Ты наверное меня забыл бывший аут одуванчик из клиссанс надеюсь ты продолжаешь "доброе" дело аутов, от всего сердца желаю вашему клану побед хорошего здоровья, надесюь я через месяцок порошусь к вам в альянс или в клан если меня не подведет работа. И меня очень удивило почему он лайн упал до таких низких покахателей разъясни причину.

Всем салам из солнечного Дагестана.

0

7

оО... честно сказать ты ошибся)))
мы НЕ бывшие АУТЫ.

0

8

Хотя помню слушок по серву ходил такой)

0

9

Салам народ,я типа терь ваш новый соклановец, чет я смотрю тут скучновато теперь у НАС!!!
Че никто нехочет поделится своими реалными приключениями?
Вот к примеру я,на мое день рождение мы сняли дачку посидеть пивасик попить в итоге,

0

10

Народ а че только 2-е фотки??? o.O

0

11

Короче по началу все шло пучком,патом мы начали пить пиво,в идоге оно нам надоело и реши ли мы достать коробок и тут появились МУСОРА,к счастью не к нам,а к той бабульке которая на сдала дачу,они там посидели попили чаёк,по расспрашивали о нас и свалили,ну думали дуним бамбасик и все,но не тут то было,понеслась такая канитель,всем дало у всех кайф всех плющит,начали думать что приготовить из еды и все решили что нужно приготовить плов,вот что из этого получилось

0

12

Не народ че за пое.....нь почему нет фоток может я не так что то делаю?

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » привет якудзам=)