YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Про дисциплину


Про дисциплину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Щас я буду ругаццо
Сразу оговорюсь что я вас всех ЛУБЛУ, поэтому не нужно воспринимать все нижесказанное как наезды с моей стороны.
Я не понимаю что у нас с дисциплиной и пониманием слов КЛа?!!! Вы что хотите что бы про наш клан в Алли говорили как о тупом мясе???
Почему когда идет осада и в пати присутствует ЖИВОЙ пп вся пати вынуждена просить бафа у соаллийцев???? с какого перепугу пп делает в городе? на следующий день на дионе повторяетя то же самое!! При команде Плача собраться всем у замка наш пп преспокойно сливается на пвп воротах!!! Если вам наплевать на команды командующего защитой то можно хотя бы прислушаться к словам Сани ? Русским языком было сказано: стоп слив!
Это относиться не только к одному ПП. на глудио клан сумел засветиться так что о нас написали на алли форуме....
Мел ну вот какого черта ты страдал что тебе не дали пати на тарасе?? 15 минут стенаний в алли чат!Зачем???? Умнее ты не стал казаться после этого!
Я не говорю что нужно было молча это снести! ну побузил немного и норм...потом то же самое с ава шлемом...Думаешь кому нить интересно было это все читать??
Я не вижу проблемы в принципе!!!!! Неужели сложно соблюдать элементарную дисциплину????? Зачем выставлять клан в невыгодном свете??
Если так будет продолжаться то нас так и не станут считать КЛАНОМ а не зергом на осадах.
В заключение хочу сказать что больше я молчать по поводу дисциплины в клане не буду.... Поэтому беру на себя смелость высказываться в кланчате по этому поводу капсом.

0

2

Да,ребят,мы же ведь КЛАН,мона даже семья=)(кто как проникнется канеч),а не тупое мясо!Мы в али далекооооо не самые большие по лвлу и эквипу,так давайте хоть умными будем,дисциплинированными ,и будем уважать выше стоящих!
В али своим маленьким лвлом мы многого не принесем,так хоть давайте не будем мешать,а лучше хоть чутка быть полезными!!Быть лишней массой на осадах,эпиках,но массой с дисциплиной и умом,а не ТУПЫМ стадом!!для этого многого не надо,просто настройте свои чаты,чтобы везде было видно АЧ,КЧ,ПЧ!!!и всегда следите за командным чатом!в нем пишут не нубы,а люди ,которые куда больше вашего знают об осадах,эпиках,масс мероприятиях в общем!!
И давайте поменьше негатива в АЧ от Якудз(сам не безгрешен из-за последней осады...)!!да ммногие малы по лвл и эквипу,из-за этого часто не дают пати,про себя ваще молчу(нах танк ваще нужен там али,клану есессн я помогу),но не надо делать трагедии,просто давайте делать Клан-пати!!!а если кто-то не влез,то второе пати,а сапы из первого будут бафть и ресать!Сбережем много нервов,поднимем репутацию в али,потому что будем вместе,а вместе мы сила=))
Кто не проникся прошу перейти по ссылке(на правах рекламы=))))  лирика)

0

3

Skorpy написал(а):

Поэтому беру на себя смелость высказываться в кланчате по этому поводу капсом.

Я даю тебе такое право! Ты можешь высказываться КАПСОМ, ставить на место непослушных сокланов, а при грубом нарушении слить в -4%.

С этого момента делаем упор на регулирование дисциплины в клане!
Дисциплина это беспрекословное подчинение и выполнение просьб вышестоящих!
Дисциплина это слаженность действий!
Дисциплина это путь к успеху в массовых мероприятиях!
Дисциплина это репутация и успех клана!

0

4

Ээээээ.....интересная темка, интересный вопрос который давно наболел, но моа хоть в кратце с чего все началось? :|

0

5

Катя же вроде написала...
Не слушаются на массовых мероприятиях не КЛа не АЛа, ваще никого!

0

6

Ну лана, проехали, я думал раскажут по подробнее)

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Общие вопросы » Про дисциплину