YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят, хочу сазать всем огромное спасибо за то что пришли и бродили с нами до конца, если бы не клан ничего этого бы небыло, просто огромное вам спасибо...Тем кто небыл, не печальтесь я все засняи и за скринил, выложил в архиве на VideoKX@Yandex.ru Включайте чат и настрой видео по лучше и смотрите.
Особенно обидно что небыло сокланов многих, и что Саня лагал, тож обидно. Но всеравно спасибо за то что помогли кто чем, особенно Влад)

0

2

Ыгыпс, на почту не лезет, заливаю на народ
вот ссылка http://narod.ru/disk/4221563000/Свадьба.rar.html

Отредактировано TapruTay (2008-12-06 22:34:00)

0

3

Лех я Сашке все происходящее по скайпу описывала так что он принимал участие в реальном времени))))
А свадьба была просто супер мне оч понра не смотря на то что небольшую часть пропустила)))0 но за возможность побить КЛа в пьяной драке огромное вам спасибо!!!!

0

4

отдельное спс Юни за букетик :rolleyes:

0

5

Skorpy написал(а):

отдельное спс Юни за букетик :rolleyes:

А про букетик кстати я и забыл, да и косяки были на свадьбе в начале, неучел факт что Аленку при выходе из города заметят.
Потом с ПК казусы были, хотели по другому зделать....ну как говориться импровизация) (нее зря в КВНе играл пару тройку раз(самым активным флудером)) Кать, кстати, а ты в контакте есть, а то видел твою фотку полуторагодовалой давности)

Skorpy написал(а):

Лех я Сашке все происходящее по скайпу описывала так что он принимал участие в реальном времени))))

А как забавно он с моста падал)
Кстати...... до сих пор в шоке от подарка Пузыря и Сани......Что Саня подарил не скажу но от пузыря неожидал. Теперь мы не эльвен кольца терять будем, а Мадж)

0

6

Да нез) там дел то было) Свадьба кул была) мне оч понравилась) особенно улыбнул касяк с главарем  :rofl: я потом долго пацталом валялся) даж когда спать ложился на лице все еще была идиотская улыбка от уха до уха) мама даже подумала что я с ума сошел)) А так поздравляю вас еще раз желаю совместного счастья и никогда не ругаться) надеюсь что скоро будет свадьба) но уже в реале) Ну, как говорится главное положить начало)

Отредактировано DZOT (2008-12-07 09:08:41)

0

7

Ну вот блин,так и думал все самое интересное пропущу....
Кстати немогу Лех по ссылке твоей пройти,как посмотреть?

0

8

Леш я в контакте есть глянь у леденцова на стене . там я ему пишу иногда гадости всякие)))) ток вот фоток свежих нету у мну(((( самые последние датируются этим летом((((

0

9

KALIOSTRO написал(а):

Кстати немогу Лех по ссылке твоей пройти,как посмотреть?

На алли форуме попробуй ссылку

Skorpy написал(а):

Леш я в контакте есть глянь у леденцова на стене

Друзья те кинул, прими

0

10

Тарг и Алена,Поздравляю Вас!!!))
Желаю счастья,любви и всего,чего только можно пожелать)
Свадьбу еще не смотрел,но вечером обязательно)

Отредактировано Fry (2008-12-08 12:11:22)

0

11

Fry написал(а):

Тарг и Алена,Поздравляю Вас!!!))
Желаю счастья,любви и всего,чего только можно пожелать)
Свадьбу еще не смотрел,но вечером обязательно)

Спс Фрай)

0

12

Чорд... как я это пропустил  :pained:

0

13

Эдриан написал(а):

Чорд... как я это пропустил  :pained:

Как же давно это было, но не все потеряно, у нас невест много и все завидные :love: , да и скоро мб будем праздновать кое чью свадебку (чью пока секрет)

0

14

Мы может быть тоже ) И тоже секрет  :rofl:

0

15

Эдриан оО Я чуть башку не свернул пока думал когда я это писал,потом понял что это не йа :D

0

16

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Атака клонов!!11

0

17

ппц я нечево непоймую

0

18

ппц я вычево непонымаю). я ваше запуталса ы здесь много народу пышет каво я ныпонымаю ваше)

0

19

Много целей, не выбрать таргет?  :rofl:

К вам в гости заглянула Амбрелла  :glasses:

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Болталка » Свадьба