YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка от ♣Gidroverd♣ :rofl:


Заявка от ♣Gidroverd♣ :rofl:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) GIDROVERD; 
2) Blade Dancer;
3) По обстоятельствам;
4) 2года вроде... ;
5) Есть, норм всё ;
6) Зовут меня Денис, Мужчинко, 15лет ;
7) Круто конечно)) по желанию, Спб (Санкт-Петербург) ;
8) 363766689, на возраст несмотрите)))
9) good
10) Oдет в компот сет, весь на +4, Бижа... "Ц" в люксоре последняя которая) тож на +4 +3(частями) есть Шлем Зубей(тяж) ВЕРХ Зубей +3 низ зубей +2... ШТОРМ*ШТОРМ, и ещё 1дули SWORDOFLIMIT*CALIBRUS ;

11) Много... самые главные это СпС 57лвл, гном 47лвл;
12) Чтоб говорили со мной, хотябы этого( а то был в 1клане SUNDOWN там чё неспрошу ответ неприходит, а говорят чтоб БД нужен... это был мой последний клан ;
13) Как клану удобнее))
14) Похода по рб)) Масс. кач; иии... (В разработке))
15) был в двух, в вашем)) потом он чёто распадатся стал, я ушёл; Был ещё в клане BLOODxSUNDOWN  -КЛ "WISE" ---> Я из него ушёл так  как там было тихо... кароч ТУПО, и всё... а щас обратно к вам хочу!))

0

2

А лвл какой?
ник знакомый,но непомню откуда=)

0

3

Да он у нас совсем нубом был) я DZOT Андрюха мне фрая отдал а онв пм пишет) Я и сказал оставить заяву) Гуд чел) он 52 вчера был)

0

4

сори пож-сто забыл про лвл... 52 и 66%...  ^^

0

5

Gidroverd написал(а):

потом он чёто распадатся стал, я ушёл;

Ну давай уж на чистоту, не ушел, а выгнали, а выгнали потому что долго не появлялся, то что у тя твинки меня не волнует, начальство сменилось и правила тоже, я набираю не твинко-окноводов, а живых персонажей, долго качаешься из нашего клана "ушел" был 46 или 48, второй БД да и еще потенциальное окно мне не нужно, да и к тому же невидно тебя ни где, где ты мог бы качаться, значит либо он лайн не совпадает (что нам не подходит) либо мало гамаешь (что тоже нам не подходит).
В заявке отказать, не ты первый не ты последний.

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Заявка от ♣Gidroverd♣ :rofl: