YakudzaTeam Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Sigrilin


Sigrilin

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Nickname вашего персонажа.  Sigrilin
2. Класс (настоящий и будущий), уровень ЕО 31 лвл, ЕЕ (Elven Elder).
3. Количество времени, проводимое в игре (в день). в пределах 4-рех часов с 20.00 по мск.
4. Общее количество времени проведенное на сервере Lineage2.su меньше месяца.
5. Опыт игры в Lineage II полтора года.
6. Ваше имя, возраст и пол. Игорь, 22, мужской.
7. Место проживания (по желанию). Украина.
8. ICQ (по желанию) еще не принят, зачем аська?
9. Ваше мировоззрение в игре (good/neutral/evil). Добрая ЕЕ-шка, лекарь и бафер.
10. Во что одет Ваш персонаж? (желательно полное название всех вещей) топ д волына маг - веник, сет д, в сумме хиленький шмот.
11. Имеете ли Вы твинков? нет и не планирую иметь, хочу играть одним персонажем; если нужно будет заведу спойлера и крафтера.
12. Что для Вас самое важное в Клане? Хорошый вопрос! Адекватные люди и игра в группе, а не соло. Походы на епики и мпвп также приветствуются, постараюсь не подводить и выхиливать.
13. Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Клан? Набор в свои ряды адекватных людей, организацыя конст пачек.
14. Что ждете от Нашего Клана? 12 и 13 пункта.
15. Состояли ли в другом клане (если да, то укажите название клана, имя клан лидера и причину ухода)? На других серверах-да. Основная причина ухода-расформирования составов кланов вследствия перехода на другие серверы, на которые переходило меньше половины, ну и т.д. Было исключения по причине низкого онлайна.

0

2

Ален, я те ЕО пропалил, твое слово.

0

3

а меня возмете к себе? :) ну хоть кем нить :)

0

4

31лвл..хм,я за,но как он кач будет в условиях кв?=)

0

5

Sollex написал(а):

31лвл..хм,я за,но как он кач будет в условиях кв?=)

Я на твинках манорю щас вам А кри, думаю качну, я не жадный.

0

6

Это Уни, я ЗА

0

7

Я ничего против не имею)

0

8

Чегот лиз ты сегодня в ударе))) В заявке написано ЕЕ а не ШЕ)))))) (вернее ЕО)

0

9

Huskar написал(а):

Чегот лиз ты сегодня в ударе)))

Ага я у ауте)

0

10

Хочу обьяснить чего я конкретно жду от клана, так как вижу что выразил свою цель недостаточно ярко. Главной целью является вступление в Маг Консту, можна даже неполную, со стабильным вечерним онлайном, толковым ПМ и адекватными учасниками, где намерен играть за ЕЕ. Слышал есть что то подобное левел так средний там 55+. А клан где буду заходить и искать себе пати потипу "прива клан, кому нужно в пати ЕЕ" мну не интересует. В прынципе все,если перебор персов в клане, то значек для меня не главное, нужны люди. Да и еще одно, есть перс дагер темный 59 лвл есля чиста для поддержки пати могу играть вечером за него, постепенно качая ЕЕ, главное чтоб конста сформировалась, шмот у него дум сет, правда оружыя нет, но думаю хотябы С-шку намучу.

Отредактировано Sigrilin (2009-05-29 19:34:32)

0


Вы здесь » YakudzaTeam Clan Forum » Заявки на вступление » Sigrilin